хутряна володарка• 11 июля 2023
Онлайн банкинг аваля убрал двойную конвертацию?
Кто покупает картой аваля на инсайтах?
Бджолина королева• 11 июля 2023
У них свой курс. А не платежных систем.
Платежные системы выгоднее конечно но это же…
Перша леді колгоспу• 11 июля 2023
Не купую, але хіба подвійна конвертація не від того, що візою оплачують євро чи мастером доллар? Найпростіше - відкрити ще одну картку в іншій платіжній системі
Простецкая• 11 июля 2023
У них была двойная ?
Первый раз слышу
У меня Райфф покупала, не было двойной
Первый раз слышу
У меня Райфф покупала, не было двойной
Я не в теме• 11 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну це не єдині валюти. У мене є і віза і мс а платила я нещодавно next, тобто там скоріш за все були фунти. По темі, подивилась платіж, там 2 суми в грн- одна,що дорівнює ціні на сайті next.ua, друга, називається ’сума у валюті рахунку’ і більша приблизно на 60 грн (на загальній сумі рахунку у 1500-1700 грн. ) Хз що це, може і подвійна конвертація.
хутряна володарка
• 11 июля 2023
У меня аваль просто тупо не пропускает платежи. Привату надо зайти отдельно в приложение и включить карте возможность двойной конвертации, без этого тоже платежи не проходят. В авале такой функции нет, муж говорит раньше была вроде, щас не нашли. Может кто знает - убрали?
Я не в теме• 11 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Не было ее никогда. Во всяком случае за те 10 лет, что я пользуюсь авалем, никогда ничего не включала/отключала/настраивала. 1 июля покупала Некст, сегодня Алиэкспресс. Проблем с оплатой не было
Я не в теме• 11 июля 2023
Точнее двойная конвертация есть, но она есть по умолчанию. Ее не нужно настраивать, как в привате