Носки на подтяжках• 11 июля 2023

Уже в метро выдают повестки

Правду говорил таксист год назад - Украина будет страной амазонок((
РыжаяЛиса• 11 июля 2023
Ответ дляAmalpi
Не надо было ничего заполнять и подписывать
С ним загребли практикующего юриста. Тцкашники его на х@й послали прямым текстом. А полиция приехала и уехала, все ок, состава преступления нет
завитушка• 11 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Удалено администрацией...
Ага, теми про заморозку і всьо пропало одна за одною. Тролі сутками не сплять. Давно такої дурки не було. Всі по тривозі підняті під ружжо)
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Хватают на улице и отправляют на войну и тут и там одинаково! Смотрю, как мужчины гуляют с колясками, а они цепляются и выписывают. И не стыдно
...Смотрю, как мужчины гуляют с колясками, а они цепляются и выписывают....
Тоже, видела....
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ви ще так і не зрозуміли, що від того скільки загине наших воїнів не залежить чи ваші діти житимуть під парашею чи ні? Ви ще так і не зрозуміли, що дали б нам всю зброю, що Залужний просить ми б вже давно вигнали до 91 року. Але ввйна б не заквнчилась, бо в рашки ще купа ресурсів і можливостей наступать по новому, то ж ми будемо помирать, наступать і уступать допоки економіка рашки не просяде. Притому драконівські санкції чомусь так і не вводять. Висновок, всі, крім нас зацікавленні в щатягуванні війни. І мова явно не про врятовані диття украхнців.
Бізнес і гроші...
Ksenia-e9d7• 11 июля 2023
Ответ дляnavariya
Тоже, видела....
Главное, что трое детей нету! Один или двое, это не важно. Можно отправлять на войну! А трое или больше наклепал( большинство таких мужчин неблагополучные) и ты в тылу
Тыква2016• 11 июля 2023
Ответ дляYana.ukrn
Первый раз слышу, чтобы так называли
Удалено администрацией...
Prervana• 11 июля 2023
Ездила забирать стулья в Бровары на мебельное производство. Выносит мне их со склада девушка. Еле волочет два стула, скрученные стретч-пленкой. Я открываю багажник, оглядываюсь, кто мне их будет пихать в машину, спрашиваю - а грузчики ваши где? - А у нас ни одного мужчины не осталось, кроме сторожа, который ворота открывает. Всех уже забрали. Мы стулья теперь сами делаем, сами красим и сами отгружаем. Девочки.

Пипец у меня челюсть отвисла
-Инга-• 11 июля 2023
раньше с подобными текстами только новые аккаунты заходили, сейчас свои пишут слово в слово. Те-же темы развиваются, те же вбросы, те же страшилки и заламывания рук.
Не ровен час и до ’не все так однозначно’ допоетесь..
Не была на форуме пару недель, что ни тема, то читать мерзко.....
Amalpi• 11 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
тцк это посредники между людьми и адом
глазурька1• 11 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Я не розумію, що ви пропонуєте?
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляТыква2016
Удалено администрацией...
Ollka• 11 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Метро Харьковская, Бориспольская, Берестейская.
Мужа спросила - как раз ехал сегодня с Бориспольской. Не видел никого.
Amalpi• 11 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Polz• 11 июля 2023
Ответ дляPrervana

Пипец у меня челюсть отвисла
Да прям. Повно чоловіків всюди ходить, їздить, працюють. Куди на зайди, всюди чоловіки.. А у вас прям ні одного чоловіка з бронею, багатодітного, студента не знайшлось
Тыква2016• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
От цікаво. Мій пост про «загугліть про скумбрію» видалили. А це видалить це позорище з історії?
rybka21• 11 июля 2023
Ответ для-Инга-
Вони ж в своїм тісним ко(д)лом і спілкуються. В ці теми майже ніхто вже не заходить, хіба що їх потроллити.
-Инга-• 11 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
это в каком городе?
Я наверное хожу по другим улицам. Почему я ни разу не видела подобного?
Мужу на западной выписали, по сути это была постановка на учет при смене жительства (что сделать мужчины были обязаны самостоятельно).
И это все.
чир• 11 июля 2023
Ответ для-Инга-
И хоть бы кто набрался смелости и прямо сказал что делать-то, по состоянию на сегодняшний день. Раскрыл бы подробности этого своего ’надо договариваться’.
Bilolena• 11 июля 2023
Сиськи резать не буду, и не уговаривайте.
Ksenia-e9d7• 11 июля 2023
Ответ для-Инга-
это в каком городе?
И это все.
Полтава. Главное, что переселенцы из Луганска ходят спокойно по улицам, пьют пиво вёдрами, когда получают ВПО. А наших гребут пачками и туда
Ollka• 11 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Не може не такого бути. У нас на дві тисячі всього один загиблий.
Допускаю, що може,якщо поруч військова частина.
Або знаю де мобілізували з одного смт і загинули всі разом не доїхавши до фронта. На початку війни. Тоді багато похорон було одночасно. Правда не така цифра, менша.
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляPrervana

Пипец у меня челюсть отвисла
А что вы ожидали (в перспективе)?
Кто-то из военкомов, в интервью, сказал:
Не хотите войны - завтра наплынут русские, и будут директорами на фабриках и заводах, и заниматься частным бизнесом.
Продолжение:
Вы ж не хотите этого! Мы украинцы будем бороться за свою землю до последней капли крови!
Это были слова военкома.
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляТыква2016
Процитую ’Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть’.
Так і в нас, пост видалили, а перли першої леді залишились.
Amalpi• 11 июля 2023
Ответ для-Инга-
В чём мерзость? В правде?
-Инга-• 11 июля 2023
Ответ длячир
полагаю будут такие предложения:
-нада дагавариваться
-не все так однозначно, надо обсудить с тупиным
-а зачем нам та ната
-да и газ дешевый дадут, и пенсии, и квартиры бесплатные. А там и до мороженка недалеко
__________________________________________
Тыква2016• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
У нас заборонено слово «скумбрія», слово «етюд» чи словосполучення «перша лєді»?
Mісіс Паф• 11 июля 2023
Ответ длячир
Договориваться треба було до війни, всі ж розумні, і розуміють що це все політика
А зараз вже маємо те що маємо, і після скількох тисяч смертей і загиблих уже і домовлятися не вихід, але і вмирати за це все не хочеться...
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляOllka
Не має в селі військовочастини, і ніколи не було, навіть за часів союзу. Всі загинувші - звичайні, цивільні люди.
-Инга-• 11 июля 2023
Ответ дляAmalpi
В чём мерзость? В правде?
класс! И именно так мне на днях россиянка на одном канале ответила. ’Мы правду пишем, поэтому с нами бог’
Prervana• 11 июля 2023
Ответ дляPolz
Явір. Вперед на уточнения