Всюди влазю• 11 июля 2023
Сходила на LPG массаж, криолиполиз и SMAS. Я в восторге.
Не понимаю почему так мало тут пишут о этих чудо процедурах. Очень много тем о похудении, целлюлите, косметологии. Но все пишут о питании и кремах в основном.
Я пробовала много уходов, меняла питание, спорт в жизни есть. Но вау эффект получила именно от этих процедур.
Лицо после SMAS без морщин, ушёл позже, носогубка.
Бедра, ноги после крио и lpg без бугорков жира. Ушёл объем бёдер.
Я ещё не закончила курс массажа, но эффект виден с первых сеансов.
Всем рекомендую.
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Боюсь что-то делать, потому как наследственный варикоз(((
39 лет, уже сетка и вены просвечиваются 😩😢
Варикоз противопоказание
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
О вы молода. Будет за 45 все будет по другому
Зависит не только от спорта и питания, а от генетики
За 45 это будет подтяжка.
Алгонавт• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Меня не страшит необходимость делать массаж. Я 2 раза в неделю в спортзале работаю, 2 раза бассейн, сауна, гидромассажная ванна. Ну будут ещё и массажи.
Мне 36 лет. В этом году уже чётко поняла, что дальше просто так фиругу не сохранить. Дальше это труд.
если вы увидели результат, это супер!
Я делал ЛПЖ курсом, кожа подтягивается, пока делаешь, потом все как обычно.
В этом смысле спорт и питание дают бОльший эффект, поэтому о нем и говорят.
40каградусная• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
У меня 2 раза в неделю зал, 2 раза бассейн, сауна и гидромассажная ванна.
А на каком аппарате смас делали?
Крим мій• 11 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Криолиполиз опасная штука, может запустить необходимые процессы.Загуглите Линду Евангелисту.
Опасная для тех , кто думает что делая крио можно есть ведрами, а жир будет уменьшаться.
ПуГоФФка• 11 июля 2023
СМАС лифтинг ведёт к сворачиванию коллагеновых волокон, по сути внутренний ожог и шрамы. Чем позже аукнется - не понятно, но точно ни чем хорошим
40каградусная• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
За 45 это будет подтяжка.
Та ну не гоните, мне через две недели 46
Какая подтяжка?
Колю ботулотоксин и радиесс
Причем к косметологу попала впервые в 42.5 года
После последнего радиесса полтора года прошло - уже надо было сделать полгода назад, но решила сначала на смас-лифтинг аппаратный сходить
Какая подтяжка?
Колю ботулотоксин и радиесс
Сладкий лимончик• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Частный детский сад. Ребёнок там. На выходных у бабушки.
Я всё же думаю, что тут главное это желание.
так, головне пріоритети. Мені було б шкода стільки свого часу на такі процедури з умовним результатом
12 галюцинаций• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
За 45 это будет подтяжка.
так после смас какая подтяжка???я,конечно, может что-то уже путаю,уточните этот вопрос у профильного специалиста.Но если в планах в будущем круговая подпяжка подтяка лица всякие смас противопоказаны.
Kusalochka• 11 июля 2023
Потому, что это не магия.
1. ЛПГ массаж я делала 20 сеансов. Результат 0. Но у меня целлюлита нет.
2. Криолиполиз делала. Но не советую туда идти без обследования. Я отморозила фартук, который не могла убрать ни чем. 1 сеанс практически полностью убрал.
3. Подводный массаж, о котором тут много пишут просто приятное баловство. Ручной намного эффективнее.
4. Смасс лифтинг очень истончает кожу. И результат даёт только определённому типу старения и то ненадолго. В перспективе будет хуже, чем не делать его вообще.
5. Наименее затратное, полезное и на перспективу - это тренажёрный зал или хотя бы ходьба по хотя бы 5 км каждый день.
Гуру троллинга• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Від душа Шарко і підводного гідромасажу ще кращий ефект і ціна 75-100 грн за масаж
де такі ціни? 200-220-250
Правильно_Валерчик• 11 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Потому, что это не магия.
С п 5 не дуже згодна
Заганяти своє серце в спортзалі - ні
Краще підводний гідромасаж , вакуумний масаж , масаж щітками
Розкажіть детальніше за кріо - реально «фартух» зник ?
Заганяти своє серце в спортзалі - ні
Дякую_аж_підскакую• 11 июля 2023
А что писать? Ходила на LPG массаж. Еле выдержала курс. Вау эффекта не увидела. При том что у меня после были еще обертывания. Мало того чувствительность у всех разная, а например вся была в синяках. ВСЯ, и даже на талии, не говоря уже о ногах и бедрах. И по этим синякам массаж, боль такая что плакать хотелось. Ну его нахрен.
Бензопирен• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
кожному своє, і не прям труд, і з мінімальним вкладеннями можна гарно виглядати, 90% це харчування, і хоч мінімальна фізична нагрузка, та сама ходьба пішки підійде, не треба впахуватись в залі, гарно висипатись, водний баланс - це база, а оце всі бьюти процедури це більше про бізнес, бо коштують норм, а вихлоп мінімальний
Kusalochka• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
С п 5 не дуже згодна
Заганяти своє серце в спортзалі - ні
К сожалению то, что Вы пишете подходит не всем. Я с весны активно занимаюсь собой и привожу себя в порядок. Я этими щетками такого наделала, что вывести ни чем не могу. Загонять себя не надо. Надо лишь хорошая физическая активность. Загоняние себя - это гиподинамия.
Да, от крио у меня почти полностью пропал. Там был один жир. Я пошла туда не зная, что у меня опухоль, которая от такой манипуляции могла лопнуть прямо там. По этому я не могу советовать процедуры, от которых могут быть такие последствия и очень нерекомендуют врачи. Вообще, все кто хочет делать любые манипуляции с брюшной полостью, будь то криолиполиз, висцеральный массаж должны вначале обследоваться.
Правильно_Валерчик• 11 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Зрозуміла
Здоров’я вам міцного
Додекаэдр• 11 июля 2023
А я ходила на криолиполиз и результата 0.
Разве что у вас шкурочка на животе, можете и заметен миллиметр
НетЕщеНаверное• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Варикоз противопоказание
Девушка с коготками• 11 июля 2023
Ответ дляKusalochka
как вы узнали про опухоль?
Kusalochka• 11 июля 2023
Ответ дляДевушка с коготками
как вы узнали про опухоль?
Потом на обследовании.
Сизоока бестія• 11 июля 2023
Ответ для40каградусная
Какая подтяжка?
Колю ботулотоксин и радиесс
Какая подтяжка?
Колю ботулотоксин и радиесс
Я в 45 сделала подтяжку и считаю, что это было одним из самых верных решений в моей жизни. Все остальные процедуры в таком возрасте нормальный эффект не дадут. Косметолога регулярно посещаю с 30 лет.
Катастрофа• 11 июля 2023
Смас - выкинутые на ветер деньги. эффект нулевой. Криолиполиз - просто развод на деньги. Эффект нулевой. Про третью процедуру не скажу, не делала. Но в целом очень разочаровалась в аппаратной косметологии
40каградусная• 11 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я понимаю, что все мы разные, но мне в 45 нечего подтягивать от слова совсем
Сизоока бестія• 11 июля 2023
Ответ для40каградусная
Возможно, у вас не деформационный тип старения, а мелкоморщинистый, но у славян это крайне редко, так что с трудом верится
40каградусная• 11 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У меня как раз деформационный
вАлнуюся сильнА• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
І при всьому цьому,у вас були набряки,лишня вага,бугри на попі і зморшки?
Та прям багіня• 11 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ви не в курсі, чи можна робити якщо є судинна сітка?
Сделайте УЗИ вен, тогда можно сказать
Та прям багіня• 11 июля 2023
Ответ дляvinika
LPG ни о чем, как и прессотерапия. Делала по 10 сеансов в паре, хоть бы 1 см ушел в объемах
А вы не подумали, куда можно все уйти в голову?