Всюди влазю• 11 июля 2023
Сходила на LPG массаж, криолиполиз и SMAS. Я в восторге.
Не понимаю почему так мало тут пишут о этих чудо процедурах. Очень много тем о похудении, целлюлите, косметологии. Но все пишут о питании и кремах в основном.
Я пробовала много уходов, меняла питание, спорт в жизни есть. Но вау эффект получила именно от этих процедур.
Лицо после SMAS без морщин, ушёл позже, носогубка.
Бедра, ноги после крио и lpg без бугорков жира. Ушёл объем бёдер.
Я ещё не закончила курс массажа, но эффект виден с первых сеансов.
Всем рекомендую.
Клевотница• 11 июля 2023
У меня подруга Смас сделала . Вообще ни о чем. Я потом начала гуглить принцип работы этого аппарата , очень сомнительно что он вообще пользу приносит .
Верочка 100%• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
Вибачте, але Україна це не лише Київ
Є не тільки в Києві, а й в інших містах
Я пані прохана...• 11 июля 2023
Я писала что после эндосферы у меня лицо не отекшое а подтянутое . Я еще и мужа записала на такую процедуру .
Мудробаба• 11 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, вы напишите, сколько потратили и вопрос, почему здесь о таком редко пишут, пропадёт сам собой)
Так наоборот, почитаешь, такие все богатые, зарплаты по 50+ тысяч.
Верочка 100%• 11 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Даже в госполиклинике в хозрасчетном отделении физиотерапии уже почти 300 грн за 7 минут Шарко)
Медичний центр ’Персомед’ вказана ціна 150 грн
Замороженная селедка• 11 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
А мне интересно в какой клинике, смас и крио нормально не все делать умеют
+++ читала потом куча побочек после смас,обвисшая тонкая кожа
Королева Сарказма• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Від душа Шарко і підводного гідромасажу ще кращий ефект і ціна 75-100 грн за масаж
+ за гідромасаж,але ціна на нього в моєму місті від 400 грн. Смас теж робила 2 рази,нижня третина обличчя, Ultraformer III, теж задоволена
Верочка 100%• 11 июля 2023
Ответ дляladad19
Думаю вона давно не актуальна. В Києві не може бути дешевше в два рази ніж в смт на Хмельниччині
Можливо, написала їм запит
Правильно_Валерчик• 11 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
То здорожчало
Так
Бо я останній раз ходила ще восени 21 року
До війни
Зараз наш санаторій розбомблений
Я перейшла на масаж щітками
В ванній щоранку сама собі з гелем для душа роблю
Підтримую тіло в тонусі
Так
До війни
Зараз наш санаторій розбомблений
Я перейшла на масаж щітками
Підтримую тіло в тонусі
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Без фото выглядит как реклама
Реклама чего?)
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Это же и есть реклама. Фото не будет, вот прям уверена
Я ещё свою попу на Советчице не выставляла
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Тоже считаю, что «запекание» коллагена - так себе омоложение
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
И сколько общая сумма за все массажи?
10 тыс
Трахтибидох• 11 июля 2023
Ответ дляБадабум
Поясніть, будь ласка, бо звучить якось не дуже. А я як раз збираюсь на масаж Starvac
Не звертайте уваги, то аби ляпнуть.
Клевотница• 11 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потом то что запекли обвисает еще больше .
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Не реклама, а визуализация желаний автора)
Это совсем не дорого
Як міряти?• 11 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Это совсем не дорого
Так сделайте уже хоть что-то))
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
автор чекає коли почнуть питати де такі дива роблять,в якому салоні
Какая разница?
Ну я в одном городе, а Маша в другом, Зоя в третьем. Толку, что я напишу адрес??
Я не думаю, что только с этом кабинете хорошо делают. Мне кажется, что это просто процедура хорошая.
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2023
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Массаж это круто , но только перестанете делать , рынки уйдут за месяц .
Нужно регулярно и в комплексе
Я занимаюсь в зале. Возможно это поддержит эффект. Хотя меня в принципе не страшит необходимость делать массажи.
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Так смішно читати про смасс , не стало зморшок, ви дуже далекі , автор, і вводите в оману інших))
Мне 36 лет. Я вижу результат. Они у меня были.
Всюди влазю
• 11 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та 10 тыс всего.
УраганнаЯ• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Где такие цены 75-100 грн за гидромассаж???
УраганнаЯ• 11 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Автор наверное собственница салона
УраганнаЯ• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Когда-то делала криолиполиз - такая фигня , причем убрать нужно было совсем немного
Мне тоже криолиполиз не помог