Всюди влазю• 11 июля 2023
Сходила на LPG массаж, криолиполиз и SMAS. Я в восторге.
Не понимаю почему так мало тут пишут о этих чудо процедурах. Очень много тем о похудении, целлюлите, косметологии. Но все пишут о питании и кремах в основном.
Я пробовала много уходов, меняла питание, спорт в жизни есть. Но вау эффект получила именно от этих процедур.
Лицо после SMAS без морщин, ушёл позже, носогубка.
Бедра, ноги после крио и lpg без бугорков жира. Ушёл объем бёдер.
Я ещё не закончила курс массажа, но эффект виден с первых сеансов.
Всем рекомендую.
Шаманю второпях• 12 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
У меня на ногах не всегда был хороший результат, а вот на лице супер. Вы не в Киеве случайно удаляли?
Да, в Киеве
Ответ дляШаманю второпях
Я только сосудики поубирала красные, чтобы ноги были красивые, а то эти штуки мне мешали, я летом работаю в офисе обычно и не загораю, то белая хожу и их видно, а вены мне не надо, мне 40 лет уже, но проблем с венами каких-то таких, чтобы убирать их нет еще, варикоза нет еще.
А, тогда у вас другое, не венозная сетка, а капилляры
Варикоз часто наследственный, ну и прекрасно, что у вас нет, думаю, что вы по нему не скучаете. Мне 41 и варикоз сильный, 2 степени появился во время 1 беременности, причем вес был ок и была только 20 неделя....
Шаманю второпях• 12 июля 2023
Ответ дляavlebed
Да, капилляры наверное, ну вроде же она и есть сосудистая, разве нет? И купероз на лице чуть с одной стороны крылья носа.
Варикоз вроде другое и это вены, и по-другому да мне сказали удаляется.
Простите, если напутала и запутала.
У меня сотруднице, в Киеве, но в клинике, а не в косметологии, естественно, супер сделали сразу практически на 2ой недели после родов - удалили какие-то вены на ногах - нельзя было тянуть, ходила в спец.чулках.
Простите, если напутала и запутала.
Девушка с коготками• 12 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Потом на обследовании.
это понятно нл , что на обследовании но , что конкретно выявило опухоль МРТ брюшной полости? Почему решили обследоваться, какие были жалобы?
Верочка 100%• 12 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Как убирали сосудики? Лазер?
Верочка 100%• 12 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Да, в Киеве
Поделитесь контактом?) Хочу с осени заняться удалением
Гуру троллинга• 12 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Потому, что это не магия.
1. ЛПГ массаж я делала 20 сеансов. Результат 0. Но у меня целлюлита нет.
2. Криолиполиз делала. Но не советую туда идти без обследования. Я отморозила фартук, который не могла убрать ни чем. 1 сеанс практически полностью убрал.
3. Подводный массаж, о котором тут много пишут просто приятное баловство. Ручной намного эффективнее.
4. Смасс лифтинг очень истончает кожу. И результат даёт только определённому типу старения и то ненадолго. В перспективе будет хуже, чем не делать его вообще.
5. Наименее затратное, полезное и на перспективу - это тренажёрный зал или хотя бы ходьба по хотя бы 5 км каждый день.
а Agnes для підбородка або брилів ви не пробували ? не знаєте про нього відгуки ?
Шаманю второпях• 22 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Когерент, на м. Левобережная, врач-хирург Кутаков
Шаманю второпях• 22 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Как убирали сосудики? Лазер?
Лазером Фотона
Верочка 100%• 22 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо!) В осени схожу, попробую
Шаманю второпях• 22 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо!) В осени схожу, попробую
Не за что! Там все мужчины врачи именно хирурги, и все хорошие! Заведующий и 2 врача - трое мужчин, все хорошие спецы - не рекламирую, но рекомендую. Я еще у Кутакова удалила бородавку на пятке - 2 года назад, сделал великолепно просто, очень неудобное место, но все отлично зажило, практически нет следа, легкое пятно без неровностей на этом месте, случай у меня был очень запущенный, но он мне все сделал хорошо. Может где-то можно и дешевле сделать было, но я не пожалела.
Верочка 100%• 22 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
У меня ещё есть липома, которую хочу удалить осенью-зимой, как раз ищу хирурга. Проконсультируюсь и по этому вопросу 🤗