Ух ты какая Я• 11 февраля 2014
Разводняк?
Девочки,покупательница просит мой номер телефона для оплаты через терминал.Разве он нужен?Очередной разводняк?
Научительница• 11 февраля 2014
Ваш -нет,в терминале она должна ввести ее номер тел,может она просто не знает
Резвая лошадка• 11 февраля 2014
может она хочет подстраховаться , я так понимаю она предоплату вносит, ну и попросила телефончик что б ели что было куда позвонить
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2014
Если сумма большая,я тоже перед оплатой прошу номер телефона,звоню по нему,проверяю,действителен ли номер,ответят ли (и кто-продавец или левый человек).Было дело,лоханулась.Теперь проверяю.И не для оплаты через терминал,а ДО оплаты ч/з терминал.
Ух ты какая Я
• 11 февраля 2014
Ответ дляMafanj
а Вы не подумали что она просто боится переводить деньги незнакомому человеку? мне часто перед оплатой перезванивают, для покупателя так спокойней.
Девочки,это всё понятно,я всегда даю номер телефона
Просто она попросила именно для терминала,а начитавшись разного на форуме,уже лячно становится.Вот решила спросить-перестраховаться)
Изподтишка• 11 февраля 2014
мои покупатели тоже если боятся покупать, берут мой номер тел., им так спокойнее))
Изподтишка• 11 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
если вам будут приходить смс, или перезванивать: ’’типа работник банка’-не ведитесь, на смс не отвечайте, банковскому работнику никаких данных не давайте.