Чорнобаївка• 11 июля 2023
Где пишут цену на Амазон?
Девочки,помогите ,где тут на игрушках пишут цену? Ничего не нахожу cm_sw_r_apan_dp_BQ5KDBTG5DR0B276PHGB
Рекламама• 11 июля 2023
Там написано Currently unavailable то есть ’ В настоящее время недоступен’ - поэтому и цены нет.
Чорнобаївка
• 11 июля 2023
Ответ дляРекламама
Ясно, спасибо
Чорнобаївка
• 11 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
У меня нет такого,пытаюсь посмотреть цены на игрушки нигде нет цены на те товары которые кидает посредник,как интересно выбрать если цену Я не вижу
Ответ дляЧорнобаївка
Посредник видит цены согласно адресу в его аккаунте. Если и вам внести адрес Мейл форвардера - и вы увидите актуальные цены.
Чорнобаївка
• 11 июля 2023
Ответ дляPelmeshek
Ясно, спасибо,написала посредник заходите выбирайте,а как выбрать то интересно если я например не вижу цен ,только на те что она бросает в анонсе
Ответ дляЧорнобаївка
Вот тут сверху клацните. Можете даже тот же port reading (город) и 07064 (индекс) вбить - и будете видеть цены
Я Вас не боюся• 11 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Видно залогиненым.
ротцвеники• 11 июля 2023
Цены везде есть, у вас видимо установлено доставка в Украину, поэтому и не высвечиваются цены.
Чорнобаївка
• 11 июля 2023
Ответ дляPelmeshek
(это адрес Мист Экспресс. Можно Юкрейн Экспресс ещё взять)
Спасибо большое! Теперь вижу