Ваша прЭлесть• 11 июля 2023
девочкия ничего не понимаю
как в приложении моно заказать доставку карты? там при выборе отделения перекидывает на карты с маршрутом и все. и я сижу на картах. где кнопка чтоб бы выбрать отделение и отправить запрос? я не понимаю. как заказать карту? плиз.
в моно впервые
Ваша прЭлесть
• 11 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
пластик.
А в додатку он-лайн картку не відкрили?
ну нет. просто делала то что приложение предлагает. т е следовала инструкции. завтра схожу за картой. а если онлайн карту открыть у них же будут разные номера, это будут две разные карты?
Ваша прЭлесть
• 11 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Маю на увазі, що зараз все менше людей пластиковими картками користуються. Вони стають не потрібні
а на рынок как без пластика? как это не потрибни?
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
ні, це одна карта просто в різному вигляді.
Дивно, я все оформила без походів у відділення.. Користуюсь
Ваша прЭлесть
• 11 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а как вы пластик получили без похода куда либо? домой привезли?
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Google Pay і аналогічні системи мобільних платежів
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
я не отримувала пластик, мені він не потрібний
Ваша прЭлесть
• 11 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а, ну понятно. я живу в реальном мире. и мне нужна наличка
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
ну я і налічку знімаю, коли треба)
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Підходите до банкомату, а на екрані виведено: прикладіть або вставте карту. Тобто пластик зовсім не обов’язковий, прикладаєте телефон і все, дальше меню і дії аналогічні..
Ваша прЭлесть
• 11 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ага, вот самый полезный ответ в теме! спасибо! буду знать! а для этого интернет нужен?
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
ні, не потрібний
NFC потрібний, перевірте чи Ваш телефон його підтримує. Сучасні телефони всі мають.
Налогообложу• 11 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
а мне додому и не надо. в точку выдачи
Так а навіщо замовляти? В точках видачі вони в наявності, чи вам іменна потрібна?
Ваша прЭлесть
• 11 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
так я ж не знала. думала нужно заказывать. с ботом пообщалась и вопрос отпал. завтра схожу возьму карту