Губка Боб• 11 июля 2023
Как правильно поступить с подростком?
Дочке 14 лет. Просится к подруге (однокласснице) на ночёвку. Подруга живёт примерно в двух километрах от нашего дома. Её мама работает до 24:00 в кафе, то есть до этого времени они будут вообще без присмотра. Я не пускаю, не знаю почему, но почему то не могу. Вы бы пустили?
Результат:
вже голосів:
79 (69.91%)
Пустила бы
26 (23.01%)
Нет
8 (7.08%)
Тыц
Ирина Россошенцы• 11 июля 2023
Ответ дляRaffaello mommy
А як ваша донька буде наважаться в іншому місту або країні? А як буде жити одна, ви її нікуди не пустите?
це інша справа, інший вік, інші розуміння. на повноліття відпущу