Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2023

Кто-то уже получил в этом месяце ВПО?

Фляшунька• 11 июля 2023
Львів. Не отримала

В танке• 11 июля 2023
Ніхто ще не отримував не було фінки
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2023
Ответ дляВ танке
Ніхто ще не отримував не було фінки
Поняла. Просто в местной гр прочитала что Киев вроде сегодня начал получать
Любимка-анонимка• 11 июля 2023
300 тем внизу .не ,а вдруг ток всем дали ,а мне нет ))))создам ещё одну 😂
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Именно так!
НуКаНаКа• 11 июля 2023
Одесса - нет
Вадим-de29• 11 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Здравствуйте а это точно?

автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2023
Ответ дляВадим-de29
Здравствуйте а это точно?
Нет. Просто увидела что девушка написала,а правда или нет,не знаю
Вадим-de29• 11 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понял спасибо
Гага Газу• 11 июля 2023
Никто. Хар.обл
Перекус беру завжди• 11 июля 2023
Нет, черновцы
Praffiv• 11 июля 2023
Го на рыбалку!
Oksi - Aleks• 11 июля 2023
Ответ дляPraffiv
Го на рыбалку!
Го )
Віталій -3b8a• 11 июля 2023
Ответ дляOksi - Aleks
Го )
Я уже на рыбалке подтягуйтесь)))
Hanna2810• 11 июля 2023
Сегодня выплатили детские ,думаю что уже довыплачивали так как и так с задержкой.Такчто можете ждать ВПО вот вот
Ирина -42d4V• 11 июля 2023
Киев ещё не получил (
Anya-anna• 11 июля 2023
Запорожье - не получили...
Parfum_Kiev• 11 июля 2023
Нет финансирования еще, звонил в Соц страх сегодня,был ответ,многим еще не выплатили за прошлый месяц,а за июль нет еще финансирования
Serhiuse• 11 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Никто. Хар.обл
Харьков тоже нет

Я только за!• 11 июля 2023
Я без критики, но реально интересно, зачем интересоваться, получил кто-то в этом месяце или нет? И часто такие темы. Автор, если Вам положены эти выплаты , то вы их получите и какая разница когда , завтра или в конце месяца. Что изменится от таких вопросов?
Оцененная• 11 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Люди планируют жизненно необходимые покупки, лекарства, анализы, стоматолог, детские принадлежности..
Если вы не стеснены в финансах, то не у всех так
Я только за!• 11 июля 2023
Ответ дляОцененная
Понимаю, что планируют. Но как эти вопросы могут ускорить получение выплаты?
Оцененная• 11 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Не вопросы ускорят, а ответы
Я только за!• 11 июля 2023
Ответ дляОцененная
Не вопросы ускорят, а ответы
Не поняла. Ответы людей здесь могут ускорить выплату? Каким образом? Разве на выплату пособия можно повлиять? Думала, его оформляют и ждут , деньги поступают ежемесячно. Если в прошлом месяце поступили, в позапрошлом , тоже поступили, то , логично, что и в этом поступят , раньше или попозже, к концу месяца
Polser• 11 июля 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Сегодня звонили в казначейство и там сказали что финансирование ВПО было третьего числа, ждите.
Polser• 11 июля 2023
Днепр, пока тихо
Алена -7b41• 11 июля 2023
Ответ дляPolser
А мне сказали на линии ещё не было,и кому блин верить
Игорь -3e2b• 11 июля 2023
Ответ дляPolser
Сегодня звонил в колокол, сказали денег пока нет
Federico felinni• 11 июля 2023
Вадим-de29• 11 июля 2023
Ответ дляFederico felinni
фото
Здравствуйте а можно ссылку на эту группу в телеграмм?