Щира українка• 11 июля 2023
Муж достал, вечно ору на него. Устала
Вот сегодня, пошла в сад убрать кое-что, заходилась там и на плите сильно пригорел плов! Воняло на весь дом, а он рядом в комнате не слышит ничего, на диване лежал, телек смотрел..
Я с матами на него, что ему вечно всё пофиг, что ничем не интересуется дома и пошло поехало…
Да, истерила, но он достал! Поругались очень сильно. И так через день.
Он ничем не занимается почти дома, только детей возит/привозит, за продуктами ездит, газон убирает, посудомойку разложит утром, стирку развешивает. Всё! Ну зарабатывает хорошо, около 150К. Но раньше было намного больше.
Но на всех нас ему все-равно, ничего не спросит не поинтересуется, и что в доме делается ему плевать.
Как с ним бороться??? Или я таки придираюсь?
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
Я много хочу
8 (18.18%)
Тыц
4 (9.09%)
У всех бывает
4 (9.09%)
Забить на него, не готовить…
0 (0%)
Он обнаглел
Весела бджілка• 11 июля 2023
ничем не занимается, это как мой - даже себе чай не сделает, ждет когда я приду и сделаю
Щира українка
• 11 июля 2023
Всё 100 раз попросить и сказать ему нужно, сам ни до чего не додумается!!
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Сочиняйте еще)
Почему? Я ничего не сочиняю
ТигрЛьвович• 11 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Почему? Я ничего не сочиняю
Потому что если мужик хорошо зарабатывает, зачем ему терпеть истеричку, которая через день над ним с перекошенным лицом ? Какой смысл тратить на это свою жизнь?
Girly_girl• 11 июля 2023
Ну такое… по моему мнению у мужчины в плане быта главная обязанность - обеспечивать финансово
Кукусикиииииии• 11 июля 2023
Если не сочиняете, то ваш муж скоро сбежит от вас, и правильно сделает)
Вапщета• 11 июля 2023
Он вози детей, возит продукты, разбирает посуду, разбирает стирку, смотрит за двором. И это ничего не делает? А Вы готовите есть, складываете посуду, складываете стирку, убираете. Он зарабатывает вы смотрите ща детьми. Как по мне, он делает практически поровну.
Вилами по Воде• 11 июля 2023
Тю,это же мужики.
Как мама научит,или как жена разбалует .
Видно Вы разбаловали.
Зайченя• 11 июля 2023
Віддайте мені вашого мужа 😂 я потерплю і з дітьми допомагає і прання розвісить і 150 к додому принесе...
Ви багато хочете або у вас дуже різні з ним темпераменти і ви не дуже один одному підходите або ви жиру біситесь
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Тю,это же мужики.
Видно Вы разбаловали.
Так і є. Завджи з роботи навіть їсти бігла готувати в обід, тарілка вічно під ніс і йому і дітям… Так довго триває, але мене криє і нічого не хочеться вже
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляВапщета
Я тоже работаю, больше того, он начальник, а у меня ещё начальник придурок есть…
Два, один дома, один на работе
Шиворот Навыворот• 11 июля 2023
Ответ дляЩира українка
И как такой талантливый зарабатывает деньги дома на диване?
Вилами по Воде• 11 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Я Вас понимаю. Если Вы к этому уже пришли,то переучите. Детки повзрослеют,будут учиться самостоятельности. Муж кушать захочет,обслужит себя.
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
А вы сколько зарабатываете ?
34 а при чём тут это?
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
А вы на него не кричите? Как вы себя сдерживаете? Ведь сложно очень иногда, достаёт
ПесиКот• 11 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Та по моему они все такие, надо обязательно говорить, что нужно сделать
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Спасибо )
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ну значит, таки я права, а не истеричка. По-этому он и терпит, значит есть за что
Мужики не как мы, они НЕ за деньги любят.
Любит меня, представьте себе. Просто обнаглел!!
ТигрЛьвович• 11 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Да, да, сочиняйте еще, вы тогда за деньги?
Царевна_несушка• 11 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Почему? Я ничего не сочиняю
Ну а как иначе назвать?
Я бы точно так себя не вела и не хамила мужу, который 150к в месяц зарабатывает.
Короче, у Вас не хватает пункта ’я обнаглела’
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мультиварку купите,отличный плов и никогда не пригорит
проблема не в готовке
В моїй хаті моя правда• 11 июля 2023
Ответ дляЩира українка
проблема не в готовке
Конечно,в вашей бесхозяйственности .Вполне можете позволить себе все купить с таймером и не нервничать.Лежит человек отдыхает,зачем ему мчаться на кухню?
Щира українка
• 11 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну ваш пусть лежит, а моему не вам решать где лежать и зачем ему кухня