Белочкой зови• 11 июля 2023

Вам сложно без мужа?

Если да, то в чём именно сложно? Особенно если дети есть.
Как справляетесь одна, финансово, морально…?
Завидуете , в глубине души замужним , семьям полноценным? Тем, у кого муж есть ведь легче намного? А если хорошо без мужа, то в чём это проявляется, чем хорошо?
Результат:
вже голосів: 129
41 (31.78%) Тыц
37 (28.68%) Очень хорошо
31 (24.03%) Сложно, но справляюсь
20 (15.5%) Очень сложно, одиноко
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Мусор некому выносить. А так легче намного.

Новорічна пальма• 11 июля 2023
Мне с мужем сложно было и в молодости тоже . А сейчас так тем более , мне 48.
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Чем легче?
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Чем легче?
Если у вас золотой муж - вы не поймете.
Если среднестатистический - то какой от него вообще толк?
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Почему не разводились?
Бараболька• 11 июля 2023
Нет моего ответа: не сложно, но скучно.
С начала войны живу в другой стране. Справляюсь со всеми бытовыми и организационными проблемами сама. Но мужа не хватает в эмоциональной сфере.
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Если у вас золотой муж - вы не поймете.
А одной быть какой толк ?
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
А одной быть какой толк ?
А обслуживать мужика всю жизнь какой толк?
Редко какой муж заботится о своей жене, чаще всего он просто есть и доставляет массу хлопот и проблем.
Новорічна пальма• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Почему не разводились?
Развелась после 27 лет брака . А до этого все вот тянули , то сходились то расходились , но итог один . Не было смысла в этой семье . Все сама и за себя .

Спілий баклажан• 11 июля 2023
Ну конечно, сложно одной растилэть ребенка. Конечно, женщина в благополучном браке - это совсем другой уровень жизни, чем мать-одиночка. Вроде очевидные вещи, что тут объяснять. Но справляются и одинокие женщины, а куда деваться.
Не за Будка• 11 июля 2023
Хорошо, не надо сексом заниматься
Ms. При теле• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
А одной быть какой толк ?
Толк - спокойные нервы, время и средства тратишь только на себя
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Мне одной всегда классно, но муж нужен для того, чтобы решать все организационные вопросы. И путешествовать без мужа я сама не решусь, и машину не вожу((( т е муж нужен, но не каждый день
Ms. При теле• 11 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поэтому я встречаюсь)... после двух разводов, встречаться для меня - идеальный вариант.
Он решает вопросы, которые вы перечислили... но не маякует каждый день перед глазами)
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Это идеальный вариант. Он всегда рад тебя видеть, в хорошем настроении. Хорошо провели время и разъехались.
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Мой муж тоже не маякует) видимся только по выходным)))
Леді Душка• 11 июля 2023
У меня парень-моряк. Сложность конечно в том, что все тяжести сама, поехать куда-то тоже сама, отдыхать где-то - снова сама, немного страшно без него иногда, секса не хватает.
Но плюс в том, что фильмы выбираю сама, никаких боевиков, никакой бурной деятельности дома, уборка умеренная, готовка вообще на минималках😂 стирки сейчас тоже немного совсем. Никто не пилит меня, никого ничего не раздражает. В грязной одежде могу сесть на кровать например, при нем нельзя. Хожу голая дома, что хочу, то и творю) По телефону у нас только любовь.
Пишу_граммотно!• 11 июля 2023
Тем кому легко... к вас никогда не было нормального мужа.
Задолбулька• 11 июля 2023
Автор, мне легче без мужа, чем с тем мужем, который у меня был. Если человек ничего не решает, а только создаёт проблемы, то легче одной, уж поверьте. Даже при наличии детей.

Даю справку• 11 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Не факт
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2023
Куча мужской работы и приходится искать мужчин, которым плачу за нее, а так муж бы бесплатно сделал.
Половина быта была бы на нем, а так приходится самой.
В общем, сложно, но деваться некуда, тяну(
Но мой муж заграницей, работает, поэтому это сложно временно, приедет в конце концов домой.
Леді Душка• 11 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Расскажите хоть, как оно вообще?) У меня вообще никакого мужа не было. Интересно узнать моменты какие-то
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Не факт
Факт. Самое важное - это спокойствие личное.
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Так поделитесь 😀
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Но на себе не тянешь много чего… муж помогает во многом, про деньги вообще молчу…
Понятно что имеется ввиду нормальный муж, с ним намного легче, всё-же
Їжак в панчохах• 11 июля 2023
Він зламав моє життя, майже знищив мою особистість, і навіть не розуміє цього, для нього ми гарно жили, дітей ростили.
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Таких один на тысячу. Остальные ужас ужасный.
Задолбулька• 11 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Соглашусь. Поэтому и легко. Основа брака - это уважение. Если уважение ушло по каким то причинам, то нет смысла продолжать брак.
А иметь мужа (лишь бы иметь) который ведёт себя как сосед, чужой человек - смысла нет.
автор Белочкой зови • 11 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А що він зробив? Чим саме зламав життя вам?
Несу пургу• 11 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
А где его взять-то))? Обычно все намного печальнее..