18 мнеУЖЕ• 11 июля 2023
Посоветуйте стоматолога, Днепр
Посоветуйте хорошо стоматолога, который делает тщательно, качественно, не спеша! Чтобы все аккуратно было, современное оборудование, соблюдали чистоту и стерильность
Те, к кому я ходила последний раз, спешат, не совсем аккуратны, вообщем хочу найти хорошего стоматолога
ещё важный момент, чтобы не пытался выкачать побольше денег
18 мнеУЖЕ
• 11 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Клиника Гарант в Олимпийском на Левобережном 3
а какого врача посоветуете?
Жертва интернета• 11 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
а какого врача посоветуете?
Ходила к самому Богородицкому, это его клиника. Там ещё мужчина врач есть, но я к нему не попадала пока
18 мнеУЖЕ
• 11 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
а с какой проблемой обращались?
Жертва интернета• 11 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
а с какой проблемой обращались?
Я пломбировала у него