ФФФФристайла• 11 июля 2023
Отпуск в августе
Хотела в Трускавец 365, но все занято, билеты , я так понимаю , тоже не купить. Куда податься? Тысяч до 50, дней на 10
ФФФФристайла
• 11 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
В другой санаторий. Но в санаторий
В какой? Нужно, чтобы было чем заняться ребёнку
Колупалочка• 11 июля 2023
А говорят такие все нищие, что ужас. А как на отдых, то все занято. )))
ФФФФристайла
• 11 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Фу этот Трускавец 365
Фу не фу, а мест нет
Тишком_нишком• 11 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Це все одно, що в казати, що в Києві всі мажори толстосумні.
Бодіпозітівна• 11 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Так там отдых по дешёвке
Всім шампаньського• 11 июля 2023
Подивіться готель Золота гора біля Ужгорода - чудові умови, територія, аквапарк, басейни
ФФФФристайла
• 11 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Поедьте в ворохту 365
Спасибо за идею, завтра позвоню
ФФФФристайла
• 11 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Поедьте в ворохту 365
Эх, тоже нет мест
Летала_НаМетле• 11 июля 2023
Билеты будут. Я сегодня брала на 21 июля. Смотрите в Трускавце мини отели. Или Сходницу можно ещё смотреть, если в этом же направлении. Можно другие направления на ЗУ, Мукачево, Ужгород, Яремче, Берегово, Воеводино, Славское.
Диверсификация• 11 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не хватит 50
Хватит, ищите, знакомые только что вернулись с Корфу...