Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2014

Звонок - убийца

У меня сегодня случилось что то .... !
Звонок - беру трубку!
звонит соседка, (далеко от меня живет) про нее говорят сплетница и все такое, и она старше меня лет так на 30 ть
говорит значит, У МЕНЯ К ТЕБЕ ПАРУ ВОПРОСОВ, ну говорю задавайте!
и она выдает, ПОЧЕМУ ТЫ ОБСУЖДАЕШЬ МОИХ ДОЧЕРЕЙ, и почему ПРО МОЮ НЕВЕСТКУ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА СТАРАЯ И УРОДИНА.

Я понятно об этом впервые слышу!!!
Мне не приятно, что ее невестка и сын будут думать что я и вправду такое говорю! (они ж могут верить словам мамы)!

вот что за напасть, где оно на меня берется!
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2014
ну у Вас и проблемы в жизни...

Гороховая• 12 февраля 2014
Это она начнет сосать из Вас энергию выбив из душевного равновесия.
Kanapelka• 12 февраля 2014
а кто кого убил? откуда название темы?
Аноним_616• 12 февраля 2014
тю ты, а я и вправду подумала.
Подмигашка• 12 февраля 2014
Вам бы детективы писать ... Ну и название для темы выбрали.
Аноним_578• 12 февраля 2014
Что за бред, Вы где живете? Где это такие соседи безпардонные?
Добротная• 12 февраля 2014
эх, а я думала че интересного расскажут, жути нагонююют на ночь)

автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
деревня!
но как выбраться от сюда!
@ndry@nka• 12 февраля 2014
да забейте Вы на них всех-мне 50 и я давно плевала на то что говорят-так и дочь учу-себе дороже-я бы ещё нервы трепала что и кто говорит-не Советский Союз-не вызовут на комсомольское собрание и не исключат из комсомола и не выгонят с универа за аморалку-теперь можно всё-им делать нех... вот и портят нервы людям-я за такое могу и по морде съездить или послать ну очень очень далеко-за мной не заржавеет-меня вообще по жизни интересует только мнение моей мамы и дочери-а они знают меня лучше всех-А вы что в селе живёте-там модно сплетнями заниматься
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
чтобы заходили в темку!

ну вот где такое берется. меня что так не любят что придумывают гадости на меня!?
Ane4ka777• 12 февраля 2014
Скажите что подадите в суд за клеветуБольше звонить Вам с подобными обвинениями не будут
Капуста Маша• 12 февраля 2014
я думала у вас звонок током бьётся, и кого то убило(((
Помогалочка• 12 февраля 2014
такое на3вание 3ловещее(
Аноним_578• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
деревня!
но как выбраться от сюда!
О Боже, я так и думала. Блин, а я хочу уехать жить в деревню, но чувствую если будут такие соседи, то долго так не протянешь. Короче, на место надо таких ставить!
Помогалочка• 12 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
сори, не могу удержаться
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
да очень модно!
бывает скажешь что то про свою семью, - так еще против меня и используют, а не хочешь сплетничать то воще общаться не будут.
ну это не все такие!
И общаться ж надо с кем то!

Дочери этой женщины год назад мою сестру побили!
мама их сказала что так и надо.
мне как то страшно... она так против меня настроенна... это ж кто то так настраивает.
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
как?
она орет в трубку - я не хочу такой же выглядеть!
и кстати она живет с другой стороны села, но мы то все знаем друг друга тут.
Киевская обл. (кстати)
Snejka• 12 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я тоже так подумала
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2014
я уже думала детектив прочту

автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляAne4ka777
о такое сказала, ей.
А она говорит мне - мой сват не последний человек, так вот она его подключит.. и будет мне ... горе.
Но я надеюсь что человек, то он не такой как она!
блин, ну слов нет. меня всю трусит, боюсь!
Аноним_578• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да очень модно!
ну это не все такие!
И общаться ж надо с кем то!

мама их сказала что так и надо.
Какой ужас,За что побили? Сколько им лет? Где хоть Ваша деревня находится?
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я уже думала детектив прочту
Название темки - должно быть зазывающим!!!
и меня правдо чуть не убило.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
и меня правдо чуть не убило.
я поняла)
Аноним_578• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
как?
Киевская обл. (кстати)
Как-как, да просто, сначала сама пошла к ней и поговорила, выяснила все, а если страшно одной, значит мужа или еще кого нибудь за компанию
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
да не хочу, я!
я очень мнительная, буду нервничать!
лучше забыть, и забить на них!
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
она защитилась за меня! ( услышала что гадости говорят обо мне)
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляГороховая
она что ведьма?
Дадосвидания• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
чтобы заходили в темку!

Да у Вас у самой фантазия нехилая...))))
Такой красочно-эмоциональный заголовок
Дадосвидания• 12 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я уже думала детектив прочту
Размечтались
автор Аноним НаВсеГда • 12 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Такой красочно-эмоциональный заголовок
это комплимент?
фантазия есть - потому что я постановщик театральных концертов и выступлений разных.