AndrianaB• 12 июля 2023

Хвилювалка

Есть уже тема? Котов охота рассмотреть)))
Lyucia2• 12 июля 2023
Старі фотки і кошеня - сьогоднішня.
Раната• 12 июля 2023
Ответ дляLyucia2
Старі фотки і кошеня - сьогоднішня.
Класні-)))
Lyucia2• 12 июля 2023
Ответ дляРаната
Класні-)))
Дякую)
Rosa Blanca• 12 июля 2023
Додам котяку
автор AndrianaB • 12 июля 2023
Ответ дляmanu1
Скажите, а лучше когда окна закрыты или открыты?
Я всегда закрываю, у нас когда нефтебазу взорвали окна были закрыты, остались целы,у соседки этажом ниже тоже закрыты, но у неё вырвало раму
kpss2017• 12 июля 2023
Ответ дляManumycat
Не пускать к собакиной еде. А кота кормите кормом с пониженной калорийностью и дозированно, да, будет ныть и просить больше еды, но со временем привыкнет. Ему где-то килограмм нужно сбросить всего
Не пускаю, прорывается периодами)
Это не мой кот на фото, я влезла в вашу беседу, мой 6 весит, но врач ничего про лишний вес не говорил, мои коты натуралку едят, корм в консервах только как нз, при отключениях света и перебоях с продуктами в начале войны давали
manu1• 12 июля 2023
О! Винницкую область включили , может поменяли тракторист движения
РойЛеля• 12 июля 2023
Не заснула вчасно, тепер от через тривогу якось не спиться.
Саме неприємне що їсти починаю хотіти. А в мене така смачна лазанья в холодильнику(((
Ще й обираю рецепти торт на ДН дитини спекти, то мені взагалі капец тепер як смокче
manu1• 12 июля 2023
Ответ дляAndrianaB
Вот и у меня вечный вопрос, но я закрываю
Filomena• 12 июля 2023
Ответ дляmanu1
Та тут свій летів. Десь біля Умані вже був(
Всим вистачить(
Скоти.
junel• 12 июля 2023
Ответ дляmanu1
Читала, що при відкритих вікнах хвиля не так б´є
автор AndrianaB • 12 июля 2023
Разбавляю котов, своим старичком, фото нормального нет, только скрин с видео, у родителей живёт, хорошо что там нет и не было прилётов, он грозы так боится что в дом его запускают
irchik.ok• 12 июля 2023
Чую шось летить
manu1• 12 июля 2023
Пишут, что по Киеву пока более/менее спокойно, что в области все сбивают
Diana40a• 12 июля 2023
Мій, з найліпшим другом. Я думаю колись той пилосос таки відмовиться працювати.
Раната• 12 июля 2023
Ответ дляAndrianaB
Мила мордаха така, з вірністю в очах, собаки - то не коти-))👍
Николь1986• 12 июля 2023
Ответ дляAndrianaB
Офигенный
manu1• 12 июля 2023
Ответ дляirchik.ok
Чую шось летить
Я так шугают каждый раз, когда комар даже пролетает
Лежу, прислушиваюсь
Lyucia2• 12 июля 2023
Ответ дляjunel
Я зачиняю. Але у знайомої вікна залишились цілі, коли в телевежу прилетіло, бо були відкриті. У її сусідів повилітали.
manu1• 12 июля 2023
Ответ дляLyucia2
Может от волны и направления зависит, непонятно в общем
Можно еще скотч наклеить….
Раната• 12 июля 2023
Ответ дляirchik.ok
Чую шось летить
А в мене плюс поїзди ’літають ’, дуже близько, але нічого, хай все працює, всі їздять, транспорт - то важливо
manu1• 12 июля 2023
Вроде тихо пока, хотя за окном каждый шум и я дергаюсь
Уже реально думаю пропить какое-то успокоительное или хотя бы валерьянку
Marmaladka_• 12 июля 2023
Ответ дляjunel
Тут як пощастить. У мене поруч будинок, де був приліт. Так одразу під зруйнованими поверхами в квартирі повністю цілі вікна, навіть не відкрились. А взагалі повилітали вікна у багатьох і теж вибірково якось
автор AndrianaB • 12 июля 2023
Ответ дляРаната
Да, очень всех любит, мужа моего когда видит ссыт от радости
РойЛеля• 12 июля 2023
Ответ дляmanu1
Лежу, прислушиваюсь
В мене яблука як показились одне за одним на дах гойдалки бах і бах. Звук дуже примітнийв цій обстановці. Підпригую лежу
автор AndrianaB • 12 июля 2023
Ответ дляРаната
Мы с вами наверное в одном направлении живём, вот реально такая тишина и только слышно как поезда один за другим
VA 11• 12 июля 2023
Наша царівна спить зі мною. Вже дорослою до нас прийшла у двір. Забрали в хату. Три роки вже з нами. В підвал ходить з в тривогу, смішна така.
Inna_A• 12 июля 2023
Дівчата, вибачте, що не в тему. Пролікувала цистит антибіотиками, не допомогти. Сильно болить живіт, починає температура підніматися. В аналізі лише бактерії. До уролога запис на чт. Що можна випити? Лежу, прислухаюсь до шахідів і біль нестерпний
автор AndrianaB • 12 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Офигенный
Когда подросток был мы его с такого вытянули, 5 ветеринаров сказали усыплять, один дал шанс и вот такой Бант вырос
VA 11• 12 июля 2023
Ответ дляInna_A
Нурофен може?