Подарили мне икону моей семьи. На заказ. У каждого свой святой, меня крестили как Мария. И в честь меня там стоит Мария Магдалина. А мне немного неприятно ведь из неё выгоняли 7 бесов, и это так себе..есть ведь Мария Египетская ещё и многие другие..как вы скажете эта святая это почётная персона в христианстве или нет? Не Богородица ясное дело, но всё же она святая..но почему-то неприятный осадок Господи прости. На моем месте вы бы -
Результат:
вже голосів:
23 (67.65%)
Почётная(я бы обрадовалась)
9 (26.47%)
Не почётная(я бы расстроилась)
2 (5.88%)
Почётная (ноя бы расстроилась)
постою_послушаю• 12 июля 2023
Мария Магдалина не просто ’почетная персона’ в христианстве. Она одна из самых близких учеников Христа, она была с Ним до последнего Его вздоха и в числе других мироносиц первой узнала весть о Его Воскресении