Стрибну в гречку• 12 июля 2023
Муж недоволен, что я не работаю
Не могу найти работу заграницей. Мне 50 лет. Работать физически не могу, по здоровью, умственно не берут. Хочу возвращаться домой. Пока содержит муж, но постоянно недоволен. Спрашивает каждый день или нашла работу, меня это достало.
Секс-Бомба• 12 июля 2023
Бедный муж.
Тоже, наверное, не молоденький. А вот здоровье позволяет и себя, и жену содержать. Чё вы там сидите, заграницей? Возвращайтесь к мужу
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Бедный муж.
Так он со мной тут заграницей
Секс-Бомба• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Так он со мной тут заграницей
А, ну так тем более.
Вы же не инвалид?
Ищите физическую по силам.
А то муж загнется
Вы же не инвалид?
Ищите физическую по силам.
А то муж загнется
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А, ну так тем более.
Вы же не инвалид?
Ищите физическую по силам.
А то муж загнется
Вы же не инвалид?
Ищите физическую по силам.
А то муж загнется
Я поработала год на контракте, вот опять ищу и ничего
Секс-Бомба• 12 июля 2023
Не знаю. Мне было бы стыдно сидеть у мужа на шее. Тем более в трудной жизненной ситуации.
Ему помочь нужно
А даже если и вернётесь- вас тут ждёт умственная работа?
Ему помочь нужно
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ему помочь нужно
Да дома я востребованный специалист, плюс сдаю две квартиры в аренду. Мне хватит на хлеб и с маслом, при том не напрягаясь, а то заклевал уже меня, па прям начались
постою_послушаю• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А сейчас квартиры нельзя сдавать?
постою_послушаю• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Половые акты?
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А сейчас квартиры нельзя сдавать?
И сейчас сдаю, но здесь другие цены и эти суммы особо не помогают. А дома это хороший доход
постою_послушаю• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А муж работает кем? Денег реально не хватает, или ему просто вожжа под хвост попала?
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Муж работает очень хорошо, он всю жизнь карьерой занимался , я тоже работала , квартирки свои сдавала и всю свою семью лелеяла. Но конечно у меня не такие успехе в карьере. А теперь вот так стал меня просто давить. Дома ему хватало моего дохода. Ему коллеги помогли устроиться.
Безпринципова• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Возвращайтесь домой. Дело не в работе, вы его просто раздражает и он вас доводит.
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Автор, у меня похожая ситуация и возраст. В Киеве заработки были очень высокие, у мужа были значительно меньше. Переехали, живем в далекой стране. Я работала, но из-за ситуации с родственниками, на которых работала в последнее время, осталась без работы и без возможности найти работу по своей предыдущей специальности. Переучиваюсь.Возвращаться не собираюсь.
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Так он со мной тут заграницей
Переезжайте в Германию на пособие.
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Переезжайте в Германию на пособие.
Да подумываю об этом, но все таки хочу домой
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Дело только в работе, в остальном он мной доволен)
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Если вам можно вернуться в безопасность, можно и домой.
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
А муж где? На кого учитесь?
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
что если бы ? у вас же здоровья нету.
Ну не до такой степени
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Относительно безопасность
Безпринципова• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Так доволен, что не хочет на вас даже тратиться? После кучи лет совместной жизни...
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А муж где? На кого учитесь?
Муж тут, со мной, работает. Денег пока хватает, но я вижу, что мой заработок необходим. Переучиваюсь в той же сфере, но принципиально для меня новое.
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
аааа... ну, вы и шалунья !
Но полы мыть не могу
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Да после 25 лет поднадоела видимо
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Но полы мыть не могу
Я могу, но пока не хочу. Еще дело усугубляется тем, что меня подставили его ближайшие родственники, с которыми у него прекрасные отношения.
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
У вас все получится, видно вы активная для заграничной жизни, и вы основной двигатель в вашей семье. У меня наоборот)