Стрибну в гречку• 12 июля 2023
Муж недоволен, что я не работаю
Не могу найти работу заграницей. Мне 50 лет. Работать физически не могу, по здоровью, умственно не берут. Хочу возвращаться домой. Пока содержит муж, но постоянно недоволен. Спрашивает каждый день или нашла работу, меня это достало.
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я могу, но пока не хочу. Еще дело усугубляется тем, что меня подставили его ближайшие родственники, с которыми у него прекрасные отношения.
И никогда не ведите бизнес с родственникам
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
У вас все получится, видно вы активная для заграничной жизни, и вы основной двигатель в вашей семье. У меня наоборот)
Раньше была основным двигателем много лет. Уже полтора года как перегорела. Реально нет сил ни на что. Деньги пока кое-какие получала, но в этом месяце, наверное, выплаты по безработице прекратятся.
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Это был не совместный бизнес. Они меня наняли как постоянного наемного сотрудника.
Стрибну в гречку
• 12 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ну лучше дел с родственниками не иметь. А долго на них работали? И я перегорела, как будто нет сил
Без QR коду• 12 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я в Украине. До войны были приличные заработки. Сейчас осталась без работы и полтос. Эйджизм в Украине страшный, а зарплаты предлагают смешные. Даже если соглашаешься на этот мизер, то начинается такой вынос мозга, что в какой-то момент задумываешься, что самоуважение и моральное здоровье стоят дороже. Кое-какие заработки на удаленке есть, но это копейки. Муж работает и пока не бухтит, однако хотелось бы нормальной работы. Работа дает ощущение свободы. Но пока вот так вот. Эх, я о своем.
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Почти три года на них работала. Подняла им новое направление. Демотивация в результате страшная.
Шопингмонстр• 12 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
Согласна, что эйджизм в Украине страшный. И даже понимаю, с чем это объективно связано. Но у меня в Украине был собственный бизнес, который в Украине вести теперь уже бессмысленно, а в своей стране я его не потяну.
Секс-Бомба• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Но полы мыть не могу
А кто вам за границей полы моет?
Додаю напруги• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Дело только в работе, в остальном он мной доволен)
раз хозяин доволен - то это хорошо
Однозначно• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Но полы мыть не могу
Вы уже год в стране.
Язык должны знать более менее.
И уже есть другая работа - в магазине на кассе, в ТЦ к примеру в магазине одежду раскладывать, на сортировке.
Или Вы за год и язык не выучили сидя дома?
Пишу о работе т.к. сейчас сестра 40 лет с грудничком 8 месяцев ищет работу в Канаде. И это то, что ей предлагают с минимальным знанием английского. Она в стране пол года.
Язык должны знать более менее.
personality• 12 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не знаю. Мне было бы стыдно сидеть у мужа на шее. Тем более в трудной жизненной ситуации.
Ему помочь нужно
А даже если и вернётесь- вас тут ждёт умственная работа?
Ему помочь нужно
Бачили скільки дізлайків вам влупили? Совєтчіці такого не люблять і неодобрюють. Ще чого??! Піклуватися про чоловіка? Допомагати по силам? Може ще й сексом з ним займатися?? Тьху- плюнь розітри і на розлучення бігом!!
Не стесняюсь• 12 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Вы уже год в стране.
Язык должны знать более менее.
Слушайте, 40 и 50 - огромна, разница. Конечно, женщине в 50 лет уже трудно не только уборщицей идти работать, но и любую физическую работу сутками выполнять. Сортировка одежды, когда это нужно делать сутками, даже молодым сложно, а тут уже немолодые ноги, суставы, сосуды, спина. При этом есть женщины, которые всю жизнь просидели дома или ходили на работу, которая не приносила особых денег. А есть такие,скак автор, которая успешно работала всю жизнь, а как только оказалась без работы ( не в 30 лет, не в 40, а, на минуточку, в 50, раньше это бвл бы предпенсионный возраст), то сразу муж с хлыстом стоит. Это кому -то можно не пахать и надеяться на мужчину, а в этой семье женщина ценится исключительно как работник. И все женщины тут ещё и подстёгивают - давай, да, срочно пахать. Зачем такой муж нужен, непонятно. Автор, а дети у вас же наверняка уже взрослые, чего они не помогут? Я своей матери регулярно высылаю деньги, считаю, что она свое уже отработала и это мой долг.
Секс-Бомба• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Ну да.
Он пусть пашет до здиху, он обязан.
А я ему седую писечку
Он пусть пашет до здиху, он обязан.
А я ему седую писечку
Однозначно• 12 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вы не внимательно прочитали. В 40 с грудничком.
И болезней у сестры побольше, чем у многих в 60. Только операций 5 серьезных.
Зависит от настроя. Хочет человек работать или нет, хочет ощущать себя развалюхой или нет.
Мне тоже под 50. Знаю о чем говорю.
И тоже 13 лет нигде не работала, а остальное время в офисе.
Но если бы видела, что мужу сложно одному тянуть - нашла бы что-то. В принципе так и сделала.
Здесь ещё вопрос о пенсии, при чем не нашей копеечной. Автор ведь и стареть будет. А вдруг что с мужем - кто содержать в чужой стране будет?
Мне тоже под 50. Знаю о чем говорю.
Кукарачка• 12 июля 2023
Мужик от мобилизации слинял за границу отсидеться, значит пусть хоть жену содержит.
Видите ли тяжело ему бедненькому.
Я Головна• 12 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да.
Он пусть пашет до здиху, он обязан.
А я ему седую писечку
Он пусть пашет до здиху, он обязан.
А я ему седую писечку
Ну и бред вы пишите,у вас несчастливая семья и неудачный брак?
Оксана-004e• 12 июля 2023
Или нашла работу, или не нашла. Нашла ЛИ работу. Выражения - или нашла работу - нет
Семенівни сусідка• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Да дома я востребованный специалист, плюс сдаю две квартиры в аренду. Мне хватит на хлеб и с маслом, при том не напрягаясь, а то заклевал уже меня, па прям начались
Ну,приймайте рішення,яке вам потрібне.Утримувати вас чоловік не буде,значить їдете додому чи і інше місце шукаєте заробіток чи дохід.
Червона ікорка• 12 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Мне тоже под 50. Знаю о чем говорю.
В чужой стране жене можно с лёгкостью перейти на пенсию мужа) И если что с мужем, получать пенсию мужа который делал всю жизнь карьеру пока жена детей смотрела
Пушка заряджена• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
странно, что у него получилось
Пушка заряджена• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Муж работает очень хорошо, он всю жизнь карьерой занимался , я тоже работала , квартирки свои сдавала и всю свою семью лелеяла. Но конечно у меня не такие успехе в карьере. А теперь вот так стал меня просто давить. Дома ему хватало моего дохода. Ему коллеги помогли устроиться.
автор... шерше ля фам
Пушка заряджена• 12 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
а вы? не слышно про ваше удовольствие
Уси Пуси• 12 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
что если бы ? у вас же здоровья нету.
один орган здоровый и то позавидовали )))
Не стесняюсь• 12 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Мне тоже под 50. Знаю о чем говорю.
Вы так говорите, будто она всю жизнь на его шее просидела. Там человек наверняка уже и пенсию заработал, на нашу. А на ту ей ещё пахать и пахать. И неизвестно, доживёт ли ещё до нее на физической работе. Ей 50, а не 30. И муж мог бы подумать, что если ему удалось и повезло ( она пишет, знакомые помогли) устроится работать по своей специальности, то ей нужно идти имено на физическую работу. А это не ´ что-то’. То есть муж работает себе в офисе, а жена должна на старости лет мыть полы и гробить себя. Он не в состоянии помочь ей в такой сложный для не момент? Ещё раз спрошу: зачем тогда нужен такой муж? То же самое с вашей больной сестрой - как ее муж смотрит на то, что она загоняет свое здоровье , что ей тяжело? Это надсмотрщики над загнанными лошадьми вообще или мужья?