Кондуктор маршрутки• 12 июля 2023

Здравствуйте, есть отзывы о враче Авксентьева Юлия Викторовна?

Врач психиатр, Запорожье. Нет никаких отзывов в интернете. Решила спросить может кто к ней обращался с неврозом, па, тревожностью? Помогла вам? Кого порекомендуете? Как лечились?
СпайдерВумен• 12 июля 2023
Ну, как это нет?

https://likarni.com/doctor/avksentyjeva-julija-vik...

Во-вторых, есть городские группы в соцсетях или мессенджерах, задайте ещё там вопрос.
автор Кондуктор маршрутки • 12 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, как это нет?

3 отзыва не о чем...
СпайдерВумен• 12 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
3 отзыва не о чем...
А Галя балувана...
Ответ дляСпайдерВумен
А Галя балувана...
Спасибо за ответ по теме.