Тра Ля Ля• 12 июля 2023

Перегрузила колено и начало очень болеть, что предпринять?

Может какое-то лекарство от боли или мазь порекомендуйте пожалуйста?
Парова машина• 12 июля 2023
Діклак гель
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2023
Нимид, или а аптеке спросите. Можно Нимесил, но не больше 3 дней
автор Тра Ля Ля • 12 июля 2023
Ответ дляПарова машина
Діклак гель
У меня на одном колене - артрит, но год как не проявляется. Все ок, берегу колено. Но, вот другое оказывается перегрузила. Не опухло, но болит в чашке очень. Уже боюсь, что опять надо лечиться....
білий туман• 12 июля 2023
Так а то что артритом как лечили? Возможно и на это попробуйте то же самое.
автор Тра Ля Ля • 12 июля 2023
Ответ длябілий туман
Да, так и делаю. Болит просто при сгибании.
timyrkina• 12 июля 2023
Мені дипреліф поміг, 3-4р в день мазала, пройшло за 4 дні.
Після тренажерки тоді коліно розболілося..
Чекаю завтра• 12 июля 2023
А як перевантажили? Я трохи пробігла і якось неправильно стала - розрив меніска... До операції пила етол-форт і мастила фламідезом
Регионщица• 12 июля 2023
артракол-выписал травматолог при подобной проблеме. помогает реально.
автор Тра Ля Ля • 12 июля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Обрывков вишни на лестнице и приходилось стоять на одной ноге ( здоровой), опираясь на ее и вес всего тела на одну ногу.
Чекаю завтра• 12 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А ви робили мрт цього коліна? Я зробила після травми, то крім свіжого розриву, там були і старі ушкодження меніску. Мене час від часу коліно турбувало, коли довго походжу чи стою весь день...
автор Тра Ля Ля • 12 июля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Так звісно. Робила рентген, узи, мрт, здавала кучу аналізів. Фізичної травми не має. Направили до інфекціоніста.
Чекаю завтра• 12 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не пропонують вколоти гіалуронку? Можна навіть з гормоном, щоб запалення швидко зняти.
Ашолюдискажуть• 12 июля 2023
Плюсуюсь к артроколу👍
білий туман• 12 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Артрит то чем лечили?
Кашпо• 12 июля 2023
мне травматолог выписала Етора табл. в/о 90мг*5 дней и мазь Ультрафастин гель, и носить бандаж при нагрузке, через неделю стала хорошо