Diksizavr• 12 июля 2023
Одружився зі старшою на 24 роки жінкою з інвалідністю, щоб виїхати за кордон
Чоловік 32 років, знайшов оголошення в Інтернеті можливість "поєднати серця" з жінкою, яка має інвалідність. Така послуга вартувала нареченому 8000 гривень. Правоохоронці почули неладне. Схему викрили чоловіка доставили в поліцію.
Саме питання, як би то не було , але ж дружина інвалід , то є законне право на виїзд. Цікаво, що вони можуть йому пред´явити?🤔
P/S: чоловіка не виправдовую!
алергирина• 12 июля 2023
Не дали жінці заробити,а може у неї на кусок хліба нема, чи на ліки. Ото херої
Краденые абрикосы• 12 июля 2023
Ответ дляDiksizavr
Жіночка за дешево продалася🥲👌
Так это ее надо судить,за нетрудовые доходы))
Ива Купальская• 12 июля 2023
Фиктивность доказывается в суде при долгом разбирательстве при заявлении одной из недовольных в браке сторон.
Брачные аферы точно так же становятся таковыми - когда одна из сторон прочухивает, что ее надурили и идет жалуется через суд.
А эта тема отдает желтизной. Недовольные были? Ну, кроме не получивших взятку взяточников?
Ива Купальская• 12 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
это калым за невесту) вспоминаем свои скифо-сарматские корни)
Ива Купальская• 12 июля 2023
Ответ дляDiksizavr
фото
правильно! а в каком случае он может быть признан судом фиктивным? после того как откроют дело по иску одной из сторон брачующихся)
Nathalie27• 12 июля 2023
Ответ дляvinika
Меня цена этого мероприятия смущает, какие 8000грн?
Українські пенсії по інвалідності в 3-4 рази нижчі.
Ива Купальская• 12 июля 2023
Ответ дляDiksizavr
Так они вместе там были , типо в свадебное путешествие ехали😁
ну тогда никаких причин к ним придолбаться не было
разве что у них были липовое свидетельство о браке или об уходе за женой-инвалидом