Ще з цiкавого Одружився зі старшою на 24 роки жінкою з інвалідністю, щоб виїхати за кордон +68 Посмотрите это видео на канале Золкина. Просто разрыв)))(( +19 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302 Арестович шокировал прогнозом по Украине. +20 61% українців готові терпіти війну. +71 там на площу Франка збираються проти зе +61 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +34 Девочки! В городе Житомир русские шпионы уничтожили целый завод! +20 В Киеве опять митинг +125 А от не в дільожкє на схід захід справа +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2489 Мне так нравятся эти защитницы которые кричат6+1566 По 2 недели будем без света?!5+1515 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн5+1475 Собаки во дворе многоэтажки5+1315 Любовь или реальность? чтобы вы выбрали6+1246 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1094 ещё
Сейчас читают! Много чеченцев,абхазцев в Донецке,Луганске?Сношаются с местными+531 Кто живет один? сам? выгоднее питаться вне дома 2+532 Из меня такая фиговая хозяйка, что белые трусы становятся уже через месяц серыми+391 Киану Ривз или Джонни Депп в молодости +351 По 2 недели будем без света?!5+335 Когда от нас отвянут идущие шестой год на Киев за три дня?2+262 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн5+245