Единая страна!• 12 июля 2023

Бывало такое что вы лопали шарики своим детям?

Сколько помню, в детстве моя мама постоянно лопала мои с сестрой шарики когда от них уставала если мы слишком шумно себя вели. Мы часто на её обижались, но вчера я поняла её. Ребёнок притащил из детского сада шар и началось - мама, давай поиграем, мама, давай поиграем. Часа 3 лупили этот долбаный шарик. Я уже начала смотреть где что-то острое находится что бы туда его запустить. В итоге ребёнок отвлёкся другим занятием, шарик лежал на кровати. Думаю, ну идеальный момент)) Села на его попой, типо - ой, не заметила. Так он выдержал меня и не лопнул 😂😅 Ну сегодня ребёнок пошёл в сад, а я его всё таки прикончила иголкой)))

А лопаете шарики вы своим детям? Когда вы их лопаете? Как?
ПАЦАНКА О• 12 июля 2023
о снова шарикоманьячка
Міс Всесвіт• 12 июля 2023
Не надоело темы клепать?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Сколько над вами надо лопнуть шариков,чтоб вы по клавиатуре не попадали?
Брехушечка• 12 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
о снова шарикоманьячка
Ага. И не надоело.
bespe4na_mavpa• 12 июля 2023
Это п.ц. откройтесь, я вас заблокирую и не буду видеть эти тупорылые темы. Или вы меня заблочьте
Брехушечка• 12 июля 2023
Я вам даже завидую что у вас кроме шариков проблем в жизни нет....

Лопаю все шарики когда детей нет.
Зоряний Шлях• 12 июля 2023
А мозоли с пластырем вас уже не интересуют?
Злива інформації• 12 июля 2023
Мне отношения с ребёнком важнее. Из маленьких обид вырастают большие проблемы. Мне не мешает то, что приносит радость моему ребёнку. После др летают по всей кв пока не сдуются или сам не захочет лопнуть. И всем норм.
НетЕщеНаверное• 12 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
о снова шарикоманьячка
А что она часто такие темы создаёт?)
ПАЦАНКА О• 12 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что она часто такие темы создаёт?)
в последнее время да
СкокоМнеДадите• 12 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что она часто такие темы создаёт?)
Та постоянно. Реально человек с диагнозом. Вот она, эта елена
СкокоМнеДадите• 12 июля 2023
Вот ее темы.
НетЕщеНаверное• 12 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ох и даёт)))
Реально шариковый маньяк
in4• 12 июля 2023
Никогда! Вы изверг!