Лапка• 12 июля 2023
Чим рятуєтесь від натирання між бедрами у спідницях ?
Чи пробували нові бандалетки ? Може якісь шортики ?
Телефон Рубика• 12 июля 2023
Велосипедки тоненькие. Ну это если юбка не короткая. Подруга еще детский тальк покупала в аптеке. Но он буквально на полчаса помогает и дальше опять натирает.
Анонимушка• 12 июля 2023
Зубная фея• 12 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Шоо? 😦
И я тоже не догадывалась о распространенности проблемы, пока не увидела кучу ответов по теме.
Ванна Тазиковна• 12 июля 2023
Дезик не особо спасает... Видела лайфхаки новые, но пока денег нет. Хожу в джинсах 😎
Лапка
• 12 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Бандалетки ношу. Не жарко и не натирает
Не спадають вони ?
Даю справку• 12 июля 2023
На Алі повно шортиків зручних та сексі.
І бандалетки, щоправда, підходять не всім
Ванна Тазиковна• 12 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Бандалетки ношу. Не жарко и не натирает
А какие у вас?
Ванна Тазиковна• 12 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Просто хорошо тому, у кого бедра худые, а остальным...((
Играю_на_кларнете• 12 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Так а где мазать надо?
Життє Бентежне• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А при чем тут бедра? Ноги должны быть худыми, я так понимаю трутся ляжки друг об друга?
Країна мрій• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А остальным можно похудеть, зачем так страдать
Стильна штучка• 12 июля 2023
Ответ дляЛапка
Не спадають вони ?
Не. На них силиконовые полоски. Второе лето моим, отлично держутся. Такие брала. Кружевные побоялась. Они сами по себе могут натирать.
Анонимушка• 12 июля 2023
Зубная фея• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я - груша, худой верх и полный низ, иногда довольно сильно полный низ..не было никогда подобных нюансов.
Бабушка 90 кг была, я ей весь гардероб всегда подбирала, тоже такого не было, как раз юбки чуть ниже колена и платья она обычно носила.
Наверное, дело не столько в весе, сколько в строении ног.
Стильна штучка• 12 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Женщина, идите самоутверждайтесь перед зеркалом.
Зубная фея• 12 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так а где мазать надо?
Без понятия, наверное, в зоне трения, что логично
Я бы лучше короткие хб шорты поддевала под платье или сарафан.
Білка в колесі• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не худые, а дырка между ногами в этом месте. У кого ноги плотно прилегают натирают в любом весе.
Ванна Тазиковна• 12 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
А я бы посмотрела, как бы вы ’похудели и не страдали’ на моем месте - с 15 лет щитовидку гормонами лечили, бедра всегда рыхлые и целлюлитные, летом платья не наденешь...