Муркошечка• 12 июля 2023

Кто был в стоматологическом отделении на Подвысоцкого (Киев)

В частной клинике стоматолог посоветовала пойти в поликлинику на Подвысоцкого на консультацию к хирургу относительно удаления восьмерок.
Кто был там, как там врачи, отношение в целом?
Есть негативный опыт посещения госполиклиники в плане отношения к пациентам.
Комфортно ли вам было? Там нормальные условия?
Посоветуйте еще стоматолога хирурга, которым вы довольны.
Воздух в банке• 12 июля 2023
Послушаю

Morskakapusta• 12 июля 2023
я пару лет назад удаляла восьмерку в госклинике на харьковском шоссе, меня все устроило, все очень быстро и успешно прошло. 400 грн вроде заплатила, за анестезию и удаление. зависит больше от специалиста, почитайте отзывы на эту госклинику в гугле посмотрите кого хвалят
автор Муркошечка • 12 июля 2023
Ответ дляMorskakapusta
Подскажите, пожалуйста, что это за поликлиника. Которая напротив леса, на Красном Хуторе?
Напишите, пожалуйста, фамилию вашего доктора.