Хлопаю ресницами• 12 июля 2023

Сегодня развелась с мужем. На душе так тоскливо

Поговорите со мной. Инициатор я но все равно хреново, вместе 19 лет были. Вечером договорились в ресторан пойти. А я сейчас возьму вино. Тоскливо очень
автор Хлопаю ресницами • 12 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вы уже писали
Что я писала?Я сегодня развелась

ПодругаМужа• 12 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Что я писала?Я сегодня развелась
Что приезжаете в Украину разводиться. И нашли иностранца.
Шлях до зірок• 12 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, но грустно мне потому что к БМ привычка, он хороший, и 19 лет это много вообще-то
Вы как мой бм, так получилось...
Губка Боб• 12 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Завжди цікаво, як вам таким живеться, що можете так зрадити людину. 19 років життя і так все закреслити🤷🏼‍♀️
А як живеться чоловікам які зраджують? Так і жінкам. Рішення прийнято, якось живеться. Я взагалі 25 років у шлюбі була і не впевнена, що в будь-якій хочу ще
автор Хлопаю ресницами • 12 июля 2023
Ответ дляКопуша
Ну ,видимо и не грустят за плохими
Ну это как ностальгия. Хорошего было очень много, вот за этим и грустно
Губка Боб• 12 июля 2023
Ответ дляКопуша
Ну ,видимо и не грустят за плохими
За бывшей жизнью грустит, за хорошим и плохим, но не от того, что бросила. Такие решения не день принимаются
Сегодня не целуюсь• 12 июля 2023
Ответ дляКопуша
Тоесть вы его бросили, предали, нашли другого ,а он грустит и приглашает в ресторан
бред какой-то)
Губка Боб• 12 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы как мой бм, так получилось...
Да, так получается
Невісточка ж• 12 июля 2023
А новий ваш що? Радий що ви розлучились?

Мейк-ап форева• 12 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
От ржака будет,когда после ресторана будет продолжение
Зачем тогда всё это?
Ничего ,помирятся- поженятся опять ,знаю такую пару ...
Копуша• 12 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Автор не одна такая, многие уехали и развелись. Не выдержали испытание на расстояние. Но не факт, что там с другим ей будет лучше.
Шлях до зірок• 12 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Да, так получается
Ага, само собой, чисто случайно...Шел и упал на другую бабу. И автор, шла шла и ..... нашла.
автор Хлопаю ресницами • 12 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Да, конечно. Он предложение сделал. Поэтому и поехала разводиться
Працівниця року• 12 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему троллит. Ему тоже тяжело это все. Это по сути последний вечер, когда мы вместе и вообще когда увидимся не знаю, увидимся ли вообще
Мои тетя и дядя так второй раз расписались.
Працівниця року• 12 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Это у вас двое детей и вы приезжали понять остались ли чувства к мужу , при этом сказали детям молчать и не рассказывать что у вас другой? Другому сказали что будете у родителей жить , а сами поехали к мужу ?
Губка Боб• 12 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну типа того. Мы же не в вакууме живем. Но с другой стороны, не каждая другая баба или мужик сподвигают на такие серьёзные шаги. Для этого много косяков из брака нужна и совместимость с тем на кого менять решила
Шлях до зірок• 12 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Нет не типа того. Ищут целенаправленно, а потом брешут, ой, так получилось.
автор Хлопаю ресницами • 12 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Нет, это не я. Мой знает куда я поехала и зачем, дети тоже. Живем на даче. Мужу по телефону рассказала цель своей поездки
Перекус беру завжди• 12 июля 2023
Я вас розумію.
Я теж тиждень як пішла від чоловіка своєї мріі )
Були на те причини. І ніби не страждаю, але як ви кажете інколи так сумно на душі.
І так хочеться поговорити. Думала створити тему. Але про що говорити?

Метровий сантиметр• 12 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Повезло вам. Мой новый сказал, что устал ждать моего развода 😄
Кнопус• 12 июля 2023
Психологи так и говорят, что когда муж и жена дольше чем пол года, друг без друга, то очень сложно снова склеить отношения.
Много разводов грядет ((
автор Хлопаю ресницами • 12 июля 2023
Ответ дляКнопус
Много разводов грядет ((
Я от него отвыкла и ехала с энтузиазмом. А когда встретились, то стало грустно. Воспоминания нахлынули
Губка Боб• 12 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вам виднее как оно бывает
Пупс• 13 июля 2023
Автор, как Вы? Как прошел вечер?
автор Хлопаю ресницами • 13 июля 2023
Ответ дляПупс
Автор, как Вы? Как прошел вечер?
Отлично прошел)