Творог для розжига• 12 июля 2023

Чоловік і його робота, підвищення

Чоловіка підвищили на роботі, і його як підмінили.
Грошей став менше давати, постійно щось по роботі треба купити, шарно вдягнутись і т.д
Увагу перестав приділяти, вічно зайнятий.
Я відчуваю себе якоюсь непотрібною
Ні як справи, нічого взагалі в мене не питає, сам нічого не розповідає, на мої запитання відповідь все нормально, щоб не спитала.
Це жесть якась, наче підмінили.
Я працюю на керівній посаді, але в мене такого взагалі немає
Красота неземная• 12 июля 2023
Ну поправьте ему корону, лопатой. Ну поможет, готовьте запасной аэродром

ПампушОК• 12 июля 2023
Інколи керівні посади декого змінюють.Таке,як ви з цим не стикалися,я вже за часи роботи бачила різне.
Едимнаморе• 12 июля 2023
Такое бывает. У меня муж изменился когда повысили стал командовать и т..д.зазнаваться

Однажды мне на работе повысили зп и она стала почти как у него. Но у него большой стад работы и гос предприятие. Я ж решила поделиться радостью на что он послушал а потом резко поменялся в голосе психанул вышел из комнаты и бахнул дверью.
С тех пор я не рассказываю мужу об изменениях на работе...

Толку то рассказывать. Пришло время ему повысили зп а коллеге поаыгюстои на большую сумму аналогично пришел недовольный срывался на мне был злой как собака.
Вывод какой: сколько человеку не дай все равно мало будет

Он на работе держится там видно его прессуют а домой негатив несёт
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляПампушОК
Я тоже увидела разницу после повышения
Красота неземная• 12 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе

Как вы с таким живёте? ...
Тантрический кекс• 12 июля 2023
Просто цікаво до якої посади підвищили?
Фантазерша• 12 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе

Какой ужас на самом деле. Что за отношение такое к семье, к жене.
ТАЗератти• 12 июля 2023
Мож на работе кто появился? 😏
Белочкой зови• 12 июля 2023
Ваш чоловік таким і був, просто виникла ситуація, в якій ви це побачили.

Дама с заначкой• 12 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Мож на работе кто появился? 😏
Або ще не з´явилася, але він вже починає думати, що та, яка є, такому прекрасному царю вже не рівня.
Радостина• 12 июля 2023
Може подругу завів?
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2023
Классика. Хорошо что не разбогател. У меня муж прилично зарабатывает но честно я боюсь чтобы не зарабатывал больше намного. А то начнется. Командировки по дубаям со шлюхами. Они все такие. Успех им крышу сносит.
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2023
Особенно если мужчина из обычной семьи. Моя невестка встречается с сыном миллионера так ему ничего не надо. С детства все уже было
Луковая• 12 июля 2023
Автор, ну, бачили очі, що купували. В мене зворотня ситуація, ні перше, ні двадцяте підвищення не змінили чоловіка, тільки покращили наше життя
Тролю як можу• 12 июля 2023
А мой был ведущим инженером, стал просто инженером. Как был нормальным- так и остался

От человека многое зависит.
Характера.
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Как вы с таким живёте? ...
Как то
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Просто цікаво до якої посади підвищили?
Просто повысили, у него появились люди в подчинении , а раньше только он в подчинении.
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Ну вот так..он за собой ничего плохого не замечает главное. Это жена не такая стала а с ним все в порядке. Когда я интересовалась у его коллег по работе один мне так сказал что тоже заметил после повышения.
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Согласна полностью. Человек проявляет себя в обстоятельствах. Они появились он проявил

Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Не бачили. Человек познается в обстоятельствах. Появились показал себя. А ранее не появлялись
Фантазерша• 12 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Кстати, да. Он же возрос до небес.
Фантазерша• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Не всегда. Были же обычные ситуации. А испытание карьерой и деньгами проходят не все достойно.
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Ну или в других ситуациях узнаешь человека с иной стороны
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Кстати, да. Он же возрос до небес.
Ну вы знаете как повысили так могу и понизить...будет снова фигня какая-то. Ну в нашем случае вроде ж был на хорошем счету уважали и т.д., но потом подняли зп не на столько на сколько хотелось бы и оказывается кому то подняли больше, снова обиды и нервозное состояние
Едимнаморе• 12 июля 2023
Работа людей занимает столько же времени сколько и жизнь дома поэтому и одно и другое может приноситься в обратную сторону и не обязательно явно может быть и завуалировано
Едимнаморе• 12 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Оооо
автор Творог для розжига • 12 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе

А вы смирились с этим, или он поменялся?
автор Творог для розжига • 12 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Просто цікаво до якої посади підвищили?
Став керівником відділу
автор Творог для розжига • 12 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Можливо, але це так дивно(
автор Творог для розжига • 12 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он стал больше зарабатывать, только почему то мне стал давать меньше денег, постоянно непредвиденные траты