Всем привет. Сталкивались ли вы с такой ситуацией. Есть кумовья. В принципе все было хорошо, дружили, общались, ничего не предвещало беды. На выходных мне позвонила кума, сказала, что нашла иголку в подушке, думают, что это наведение порчи и подозревают меня...У меня шок...Не хочу их не слышать, ни видеть, не знать. Больно и обидно от такого обвинения.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы поступили также как Ваша кума с человеком, после которого нашли нехорошие вещи у себя дома((( Просто сказали, как есть и не выкручивались…, что больше не хотим его присутствия в своём пространстве. Но оказывается он так сильно к нам привязался, что ему пофиг на наши пожелания, продолжает набиваться гости(((
Странный вопрос у Вас автор. Вам прямым текстом сказали, что не доверяют и опасаются, а Вы не знаете продолжать общаться или нет?
А разве с Вами таким посылом, не перестали общаться первыми?
Ну знаете, когда столько лет, а это около 15 все было все хорошо, а тут как гром среди ясного неба, то как-то мягко говоря неприятно. Может у вас были основания так думать, а тут как-то нежданчик вышел
Ответ дляТАЗератти
Та перестаньте, скажите,что это не вы, вместе подумайте кто, зачем так серьезно воспринимать. Обсудите, с какой радости вам желать ей зла.
я так это и сказала, кума это вроде и понимает, но кум стоит на своем, я предложила проверку моих слов научную для успокоения его души, только как мне с таким обвинением жить и нужно ли вообще
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Ответ дляYllia-4700
Поблагодарите людей за правду и оставьте в покое.
Не все могут сказать, что думают на самом деле.
Им тоже эта ситуация не приятна.
Ответ дляБулькаю
Автор, а вы пробовали спокойно поговорить, без истерик и криков «невинаватаяя»?
Сейчас у всех стресс, люди немного не в себе. Думаю, спокойный и взвешенный разговор успокоил бы ситуацию.
Представьте себя на месте вашей подруги. Что бы вы хотели услышать? Я бы точно оценила спокойное объяснение.
Мы с кумой спокойно поговорили, она переживает, что можем перестать общаться, но муж естественно на первом месте, сначала я поставила себя на их место, но потом вдумалась в ситуацию и все таки стало себя тоже жалко. Я таких вещей вообще боюсь
Кондуктор трамвая• 12 июля 2023
Ответ дляYllia-4700
Они ездили к бабке гадалке, та сказала, что это сделала женщина средних лет, светлая и с челкой, я темная и без челки и мне 35, но все равно думают на меня, так как к ним никто кроме мам, сестры и меня в гости не ходит. Если честно я предлагала пройти тест на полиграфе, а после скорее попрощалась бы. Общения такого, как раньше однозначно уже не будет.
Вы странная, унизили себя перед ними
Тумба-юмба• 12 июля 2023
А чому саме вас підозрюють? Продублюйте, будь ласка, якщо вже відповідали. Ну таке, я б образилася дуже за таке.
Некомильфо• 12 июля 2023
Ответ дляYllia-4700
Отличная мысль развести их на полиграф)))
Володарка мрій• 12 июля 2023
Ответ дляYllia-4700
Делать вам нечего еще оправдываться. Вы знаете правду, вам себя упрекнуть не в чем. Ну разве что в том, что вовремя еб...тых не распознали. Плюньте и живите дальше.
Некомильфо• 12 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже иголки находили?
Если не хочется общаться, можно было просто сказать, а не придумывать хрень с порчей
Некомильфо• 12 июля 2023
Автор, у кумовей дочка? Может что-то шила, тыкнула иголку в подушку, отвлеклась и забыла.
У них вообще принято по каждому чиху к бабке бежать?
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Тоже иголки находили?
Как мне поступать знаю без Ваших советов.
Вопросы здесь автор задавал, а не я)))
Так что свободны.
Вопросы здесь автор задавал, а не я)))
Так что свободны.
Некомильфо• 12 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вопросы здесь автор задавал, а не я)))
Так что свободны.
Вопросы здесь автор задавал, а не я)))
Так что свободны.
Вы слишком высокого о себе мнения, как я посмотрю))). Уверены что мир вокруг вас вертится )))
Но я имела в виду как раз кумовей автора
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Спасибо, я знаю!
Некомильфо• 12 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, я знаю!
С высоты падать больно придется...
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
С высоты падать больно придется...
Уважаемая, я же Вас освободила от общения ещё в первом сообщении. Вам больше не с кем пообщаться?
Некомильфо• 12 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не уважаемая, я забыла вас спросить, что мне делать и с кем общаться. Вас вообще никто не заставлял мне отвечать
Ответ дляТумба-юмба
Для меня это был большой сюрприз, так как мне казалось, что отношение у нас отличные даже. Я последняя, кто была у них в гостях. И вообще, кроме двух мам, сестры и меня к ним никто не ходит. Я вообще считаю, что иголка туда попала случайно, скорее всего, когда они перебивали подушку. Обиделась, это мягко сказано, больно очень.
Ответ дляНекомильфо
сыновья, ну бабок они периодически посещают. Плюс недавно кума на полу иголку находила, так что смотрю не первый раз у них такое