Прилипало• 12 июля 2023

Реально есть такие вонючки?

Со мной завязалась одна неадекватная, пишет, что голову моет один раз в неделю и то, тк надо. Она пахучая и все ок, а, главное, ‘волосы ее не жирнеют , тк густые’, ну я этот бред даже комментировать не буду. Реально есть люди, которые голову моют раз в неделю??? Не кажется, день это потолок выдержать, как это неделю????
Заела_пластинка• 12 июля 2023
Мою волосы 1 раз в три дня
Но на третий день мою утром, потому-то до вечера уже жирненькие
Или косичку заплетаю
Топтунша• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Я еще в шоке, что столько дизов у темы…ааааа🤦🏻‍♀️
То ви ще не бачили тем про прання постільної білизни та рушників :)))
О, ще піжам!
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Так вонючка это Вы, если голову раз в сутки не помоете))) а с её запахом всё нормально.
Что же Вы по себе судите других.
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Я бігаю двічі на день - вранці та ввечері. Тому миюся вся, в тч голову двічі на день. Щоразу після пробіжки.
Люди які миються раз на тиждень - то для мене якісь інопланетяне. Вважаю їх лінивими амебами.
А вони вас психічно хворою, повернутою на чистоті. Що занадто, то не зраво
Неробименінерви• 12 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Мда. А только у алкоголиков и курильщиков проблемы?
Еще у людей с ожирением и гормональными проблемами. Еще болезни кожи
Ms. Откровенность• 12 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Не знаю звідки у вас таке уявлення. Я не курю та алкоголь не частіше разу на місяц, тобто на свята бокал вина чи шампанського. Але голову мию кожні 2 дні
Ну я оада за вас. Что знаю, то и пишу. Значит, у вас не все в порядке со здоровьем
Кидаю курити• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я в шоці! Кожен день миєте голову? У вас проблеми зі здоров´ям?
Судя по логике выше, девушка, моющая волосы каждый день, должна пить и курить как не в себя 😂
язззззь!!!• 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я в шоці. Кожен день мию, навіть на другий день немає того відчуття свіжості
Чим тонше волосся, чим воно рідше - тим частіше потрібно мити.
Я мию раз на 3 дні, довге густе волосся.
Раніше мила раз на тиждень, воно не жирнилося, на 5-й день без проблем з розпущеним ходити. Зараз відчуваю уже потребу частіше, бо прикоренева частина почала швидше жирнитися.
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Мою голову 2 раза в неделю, бывает раз в 5 дней, когда на работу не нужно. Длинные густые волосы, их чтобы вымыть и высушить нужно полтора часа минимум потратить, мне есть куда деть это время.
Я знаю все о густых волосах)) это оч тяжело и времязаьратно, но я не могу представить как можно влипать в сало и нюхать жир, тк пол ч потратить на помыть и высушить это много…
Мандолина Бу• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Условия у всех одинаковые, стартуем с этого, при чем тут пью/курю? Никто в этой задаче не пьет и не курит
Курение и алкоголь очень сильно влияют на выделения, так же как и еда
Без Баяна• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ванга, чи то ти? Про своє краще попіклуйтеся 😎
После 18• 12 июля 2023
Моя подруга моет раз в 10 дней, она армянка и волосы как чистые все время.
Топтунша• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
До чого тут спорт до чистоти?
Неробименінерви• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
У меня кожа головы практически не жирнеет. Ну может через 2-3 недели и начнет жирнеть. А вы и дальше себе не представляйте
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляТоптунша
До чого тут спорт до чистоти?
Ви взагалі про що?🤣
Ms. Откровенность• 12 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
У меня все ок. Волосы в прекрасном состоянии длинные и густые и не имею необходимости мыть их каждые 2 дня
Ello• 12 июля 2023
нет никаких ограничений волосы нужно мыть по мере загразниния, хоть 2 раза в день мойте. Кому как удобно, но вот это мою раз в неделю, волосы впитывают запахи,пыль, а сейчас жарко голова ж тоже потеет, не знаю я не верю, что прям неделю кожа головы чистая остается.
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Теперь я понимаю, почему как зайдёшь в метро или автобус…сознание теряешь
Неймовірні аромати
Так смотрите, что творится, они дизы теме ставят, уже 7й!! 7й, карл…дичь, при чем, я не заставляю их мыть чаще, но это ужас сколько агрессии в грязных головах.
Я спрашивала не для загнобить, а узнать, реально ли есть те, у кого за неделю все ок, я не представляю, просто, как ок, если лица люди умывают каж день и по 5 раз, а голова…а густые волосам бОльшим колвом работающих активно фолликулов … 🥲
Пс, 8, пока писала еще поставили))
энциклопУдия• 12 июля 2023
Эх счастливые люди, моются, а некоторым 5 литров воды на день выделяют, купить конечно можно, но цена..., привыкайте экономить, пригодится.
Ello• 12 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
это вы откуда?
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ну так они за это время мерзко жирными не становятся, первые 3 дня пушистые, потом нормальные. Я не пользуюсь никакими стайлинговыми средствами. Зачем насиловать себя каждый день если мне комфортно?
Ну и голова жирниться у всех по разному, много зависит от возраста и гормонального фона.
Аноним с кешбеком• 12 июля 2023
главное чтоб то что ниже головы мыли хоть раз в день
Позаземний розум• 12 июля 2023
Мою через день. Если болею то пока лучше не станет. Раз в неделю это жестко
Аноним с кешбеком• 12 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Мию голову раз на тиждень. Запах не ок десь на п’ятий день, але частіше не маю змогу.
Жирність так шоб аж видно було то аж на 7 день, різко

Але Вам яка різниця хто як часто миє голову?)
так воняет же окружающим
Ленивица-красавица• 12 июля 2023
Все зависит от работы сальных и потовых желез. Есть действительно те, у кого практически волосы не жирнятся и голова не потеет. И к тому же густые толстые не пористые волосы, которые меньше впитывают запахи. И опять-таки. Образ жизни. Если помыть голову и сидеть дома в жару с кондиционером или заниматься в спортзале, или бегать по городу в жару целый день, присыпаться пылью, есть же разница. Не всегда есть нужда мыть голову каждый день. Я бы и рада мыть реже, да увы, мне так не повезло.
Зоркая Зорро• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
А почему у вас змоги нема чаще? Болеете?
Никакой ровно до момента пока этот запах не мешает мне, с этого момента это уже мое дело🤷‍♀️
вы с ней так близки, что нюхаете ее голову?
Накладні мюслі• 12 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я дважды на сутки. Перед сном и если нужно завтра идти куда-то- перед выходом мою.
Я в шоке, что есть такие…раз в неделю мыть
У вас окр?
Позаземний розум• 12 июля 2023
А вообще с Дайсоном то мою чаще, так как обожаю укладку делать на него
Люблю_смаколики• 12 июля 2023
Мию 2 рази в тиждень.
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляEllo
Вот именно… мне теперь страшно представить о мочалке или скрабе у некоторых 🫣и ее частоте