Прилипало• 12 июля 2023
Реально есть такие вонючки?
Со мной завязалась одна неадекватная, пишет, что голову моет один раз в неделю и то, тк надо. Она пахучая и все ок, а, главное, ‘волосы ее не жирнеют , тк густые’, ну я этот бред даже комментировать не буду. Реально есть люди, которые голову моют раз в неделю??? Не кажется, день это потолок выдержать, как это неделю????
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Так смотрите, что творится, они дизы теме ставят, уже 7й!! 7й, карл…дичь, при чем, я не заставляю их мыть чаще, но это ужас сколько агрессии в грязных головах.
Я спрашивала не для загнобить, а узнать, реально ли есть те, у кого за неделю все ок, я не представляю, просто, как ок, если лица люди умывают каж день и по 5 раз, а голова…а густые волосам бОльшим колвом работающих активно фолликулов … 🥲
Пс, 8, пока писала еще поставили))
Нет, вы именно ради того, чтобы загнобить. Вы только название своей темы перечитайте, я уже об остальном молчу
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Вот именно… мне теперь страшно представить о мочалке или скрабе у некоторых 🫣и ее частоте
А вы что ещё и скрабируеиесь каждый день?🙈
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Судя по логике выше, девушка, моющая волосы каждый день, должна пить и курить как не в себя 😂
Она просто потеет, как слон !
Гормоны, кожа, выделение кожного сала у всех разные !!!
И да, вонючки, как раз, те кому приходится мыться 2 раза в день … знаю таких, и как бы тут этим не гордились - это проблема для людей в реальности и огромные неудобства.
лаМпочка• 12 июля 2023
У подруги дуже сухе волосся.
Густе і хвилясте (коли була коса, то вдвох з мамою вони заплітали, коса товща за руку).
Вона миє раз на тиждень, у вихідний день, щоб нормально просушити.
І от перед миттям від неї немає запаху і голова її не виглядає брудною зовсім.
Колись давно не було опалення у нас дуже довго, вона не мила голову два тижні, і теж по ній помітно не було.
Але я знаю дівчат, у кого несвіже волосся вже навечір, і вони мусять мити голову щоранку.
Успокойся_Успокойся• 12 июля 2023
ой, автор, ото ви маєте за що перейматися) мені до с---и хто скільки голову чи щось інше миє) як це має порушувати мій власний спокій?
Прилипало
• 12 июля 2023
Ответ дляНеробименінерви
У меня кожа головы практически не жирнеет. Ну может через 2-3 недели и начнет жирнеть. А вы и дальше себе не представляйте
Вы из тех, кто для гигиены интимных мест мыло и гели не использует, тк там не пахнет? Без обид , я сейчас серьезно спрашиваю
Ленивица-красавица• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Кстати, скрабы увеличивают работу сальных желез. если есть склонность к акне на теле они противопоказаны. А то выходит замкнутый круг и усугубление ситуации. Так же как и чрезмерное использование мыльных средств. Поэтому рекомендуются для каждодневного купания неагрессивные и увлажняющие. Так же у нас например очень жесткая вода, которая сушит кожу, заставляя в ответ сальные железы производить больше кожного сала для защиты кожи.
Мандолина Бу• 12 июля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Еще у людей с ожирением и гормональными проблемами. Еще болезни кожи
Не правда, ожирение никак не влияет на волосы
ДваДваВісім• 12 июля 2023
Да, есть такие люди. У некоторых голова не жирнеет так долго, некоторые только так думают🤷🏻♀️
Я такая наивная• 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я в шоці. Кожен день мию, навіть на другий день немає того відчуття свіжості
То Вам, мабуть, немає чим більше зайнятися. Не втомлюєтесь на роботі? Ноги не болять?
До речі, це не дуже корисно так часто мити голову, особливо якщо ще феном сушите та укладку робите. Через 2-3 дні бажано мити. Багато людей миють 1 раз на тиждень і це теж норм.
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Пс, 8, пока писала еще поставили))
Не загнобить ? Название темы вы писали в бессознательном состоянии после 5-й помывки головы за день ?
Тролляка !
Воздух в банке• 12 июля 2023
Були густі довгі не фарбовані, раз на три-п´ять днів мила, зараз фарбовані короткі через день. Все індивідуально. В кого суха шкіра миються рідше, в кого жирніша частіше.
Прилипало
• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, чеснок слово, но я в шоке от того, что основная часть женщин не следят за гигиеной своей и считают это ок
Автор, неделя ещё ничего !!! У меня знакомая где-то вычитала, что мыть нужно раз месяц😵💫
Говорит - постепенно перевела волосы на такое мытьё, волосам так лучше. Короче ходит постоянно с хвостом, заплетённым в косу ...
Я в шоке была, а муж мой теперь часто её вспоминает, когда я психую, что голову не успеваю помыть (мою через день)
Пліткарка• 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Аналогично. Мою каждое утро
Прилипало
• 12 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну да и нет) пованивать, например. Как не прямое, но косвенное следствие вши, которые подцепить вы сможете где угодно же. Я ж пишу, волосы оказались верхушкой айсберга
Я такая наивная• 12 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я дважды на сутки. Перед сном и если нужно завтра идти куда-то- перед выходом мою.
Я в шоке, что есть такие…раз в неделю мыть
У Вас наверное короткая мужская стрижка? Или бздык какой-то... А зубы Вы 8 раз в день чистите? Ноги как часто моете?
Блин, какие же мы все-таки разные.
Так точно!• 12 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
А вообще с Дайсоном то мою чаще, так как обожаю укладку делать на него
Конечно
Вспомнить только сколько он стоит, сразу стимул появляется
Голена блондинка• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Вам если досталась проблема жироности и вони с вашими волосами, не перекидывайте это на других и не оскорбляйте людей. Мыть голову нужно по необходимости и у каждого она своя, а не по вашей дурацкой хотелке, потому что вы так считаете. А по ходу вы тролите.
ДваДваВісім• 12 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Чим тонше волосся, чим воно рідше - тим частіше потрібно мити.
Я мию раз на 3 дні, довге густе волосся.
Раніше мила раз на тиждень, воно не жирнилося, на 5-й день без проблем з розпущеним ходити. Зараз відчуваю уже потребу частіше, бо прикоренева частина почала швидше жирнитися.
У меня длинные волосы и густые. Мою через день
Мандолина Бу• 12 июля 2023
Ответ дляEllo
нет никаких ограничений волосы нужно мыть по мере загразниния, хоть 2 раза в день мойте. Кому как удобно, но вот это мою раз в неделю, волосы впитывают запахи,пыль, а сейчас жарко голова ж тоже потеет, не знаю я не верю, что прям неделю кожа головы чистая остается.
Дней 5 нормально, если из дома не выходишь. А так 2 дня и надо мыть. Это в среднем.
Позаземний розум• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Так они не ходят никуда
Я такая наивная• 12 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Я бігаю двічі на день - вранці та ввечері. Тому миюся вся, в тч голову двічі на день. Щоразу після пробіжки.
Люди які миються раз на тиждень - то для мене якісь інопланетяне. Вважаю їх лінивими амебами.
Якщо не секрет, а що Ви ще встигаєте зробити за день? Чи є у Вас діти? З котрої до котрої години Ви працюєте?
Прилипало
• 12 июля 2023
Ответ дляOr.Len
Мне кажется , я ее видела))) одна так делала-ребенку голову раз в месяц мыла🤦🏻♀️ и хвасталась, что ей достаточно отельного симпла на помыть качественно себе!! волосы(отель их за 2 мес положил 2р), не спрашивайте, откуда знаю, история долгая, жили в одном отеле.
Пліткарка• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Была тема про прием душа.
там основная масса моется раз в день. не два, а раз.
я в ауте
Дрібка щастя• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я в шоці! Кожен день миєте голову? У вас проблеми зі здоров´ям?
Мою каждый день, от чого вы в шоце? Короткая стрижка, утром курятник на голове, мою, укладываю. При чем здесь проблемы со здоровьем?!
Мандолина Бу• 12 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она просто потеет, как слон !
По разному, я молюсь 2-3-4 раза в день, прохладный душ, освежаюсь так летом.