Прилипало• 12 июля 2023
Реально есть такие вонючки?
Со мной завязалась одна неадекватная, пишет, что голову моет один раз в неделю и то, тк надо. Она пахучая и все ок, а, главное, ‘волосы ее не жирнеют , тк густые’, ну я этот бред даже комментировать не буду. Реально есть люди, которые голову моют раз в неделю??? Не кажется, день это потолок выдержать, как это неделю????
Вилами по воде• 12 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Скорее у вас сложности с пониманием того, что люди вокруг вас просто из вежливости не делают замечания другим. Я не верю, что вы не слышите запах грязной головы от себя и дочери, просто считаете , что так и надо
никаких неприятных запахов. волосы у нас слегка вьются и густые. объём есть. а если жирные, то объёма нет.
вы как моя подруга, которая делала квадратные глаза, когда узнала, что, пардон, по большому я хожу раз 3-4 дня. ’’Как?!!! Ты что!!!! Это же вредно!!!’’. нет, не вредно. это разновидность нормы.
так и с волосами. я когда-то месяц не мыла - в больнице лежала. вот тогда уже голова начала зудеть и волосы вообще перестали быть пышными. это была грязная голова.
не нужно думать, что если ваша голова воняет, то и у других так же.
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Дети тоже воняют ))) все , и маленькие и подростки вообще вонючки ,
Бабка-ежика• 12 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Как в жару,например, как сейчас можно мыть 1 в неделю...волосы жирные уже на 2-3 день..голова же потеет
Лечите невроз если у вас повышенное потоотделение.Я серьезно.Вы вагоны разгружаете на жаре?или ездите в вонючих душных маршрутках?
Все будет, но потом• 12 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
бегите) малолетние замухрышки здесь тоже святое)
Ирина-61a8• 12 июля 2023
Мою голову раз в неделю. Хоть и жирнеет быстро. А сколько раз еще ее мыть. Работу нету, счетчики.
Мавка• 12 июля 2023
Я мою голову раз в две недели часто. У меня очень сухие и кучерявые (=пористые) волосы. А после мытья я их часто смазываю миндальным маслом или маслом для волос. Тогда они меньше пушаться и лучше лежат. И что вас удивляет? Мы все разные. Летом, когда жарко и зимой под шапкой мою раз в неделю. Чаще - очень и очень редко. Типа после путешествия или поезда.
Фіфачка• 13 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Да куда по себе, раз в неделю, вы что… и то, потому что надо😳
Я как то обращалась к трихологу. Думала, мне шампунь и масочки подберут - и будет всё нормально.
Трихолог подобрала и шампунь, и масочки. Провела диагностику волос и кожи головы.
И сказала, что все наладится когда я перейду на мытьё головы в режиме ОДИН раз в неделю.
Я долго пыталась сократить мытьё. До раза в неделю не дошла. Мою шампунем голову 2-3 раза в неделю.
Волосы стали заметно лучше, чем после ежедневного мытья.
Я в дамках• 13 июля 2023
Если бы у Вас волосы были до попы и густые, не думаю, что мыли бы ежедневно. А три волосинки пикси почему не помыть. И Ваша собеседница права, не у всех голова быстро жирнеет, и не все воняют, некоторые головы приятно пахнут немытыми))
Та прям багіня• 13 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Три-четыре дня носить в себе съеденное, да это жЫ мечта. У меня сестра все скрывала, считала шотакова. В итоге вечные геморрои, выпадение прямой кишки и выпадение матки. А так то да, вариант нормы.
Одяг та сумки• 13 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания.
какие возможности и оправдания? проблема только у вас.
Не цілуюсь з бодуна• 13 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Сиамская сороконожка• 13 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Невроз неврозом, но в жару потеет все..если вы не сидите дома постоянно под кондиционером
Пліткарка• 13 июля 2023
Ох. Начиталась. Святые девы, не потеют не пердят.
Постоянно письки в биде полощут, а голову раз в месяц моют)))
Обожаю форумы - все богатые, успешные епаки и не вонючие
Вилами по воде• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
вы бредите? какие геморрои и выпадения?
мне 40+ и всё отлично со здоровьем.
все люди разные.
у меня мама в туалет бегает каждый час всю жизнь.
а я могу хотеть в туалет, но преспокойно лечь спать до утра.
все люди разные.
я ни разу не убирала зубной камень - у меня его нет вообще.
а другие регулярно ходят к стоматологу и снимают с зубов отложения.
все разные. выдыхайте.
мне 40+ и всё отлично со здоровьем.
все люди разные.
все разные. выдыхайте.
Та прям багіня• 13 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
вы бредите? какие геморрои и выпадения?
мне 40+ и всё отлично со здоровьем.
все люди разные.
все разные. выдыхайте.
мне 40+ и всё отлично со здоровьем.
все люди разные.
все разные. выдыхайте.
Что бы выдохнуть надо вдохнуть прежде. Попадется вонючка рядом, не надышишься
Соображалочка• 13 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не нюхают))) это еще кто как воспринимает , я когда кормила грудью думала с ума сойду мне казалось все воняет молоком , я мылась каждый раз как нужно было из дома выйти)) А прокладки по 5 часов не меняют 🤢, В лифт иногда заходишь упасть можно и женщины все молодые все ухоженные с виду «
извините, я не троль, вы правда чувствуете запах прокладок от женщин? я не первый раз тут такое читаю, но я за 35 лет ни разу не слышала такого запаха ни от кого, ни одного раза! у вас очень тонкое обоняние?
Вилами по воде• 13 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
может они все в первом триместре беременности?
у меня очень нюх обострился в первые месяцы беременности.
на улице не могла ходить - всё смердело выхлопами. зайти в туалет на работе не могла. всё и везде ужасно воняло.
Соображалочка• 13 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
возможно) я пока не беременела просто, не в курсе)
меня поражает такое количество ’нюхачей’ на форуме, в жизни с такими не сталкивалась
Не цілуюсь з бодуна• 13 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Конечно , я что придумала ? И запах не очень хорошо помытых гениталий тоже))) в конце рабочего дня поездка в лифте для меня каторга ))) дети отдельная тема -я правда их люблю , и с малышами и с подростками хорошо лажу , ну вот когда дают подержать на ручках -аааааа этот запах ванилина молока и подгузника
( чистого или пописаного ) и голова у них пахнет специфически фу ну правда ,
Прилипало
• 13 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Да, у нас в школе был интересный момент - одноклассник чувствовал запах прокладки у одноклассницы и сказал ей об этом… конечно, их слышно , если не менять каждые 2ч, да даже, если менять, олвейз имеет отдушку, которую слышно капец и шелест)
Прилипало
• 13 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Главное, что вы свято уверены, что за месяц немытья голова не пахла ваша… правда, вы так думаете???
Прилипало
• 13 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Забыли о ребятах-консультантах в магазине техники… я не знаю, почему, но потом от некоторых ой как шлейфит, у некоторых явно с запахом немытости, те, ощутимо, что несоблюдение гигиены, а не болезнь( я как-то в тц бегала по магазинам электроники, в каждом из 5 был такой представитель 🧟♂️
И косметологи/визажисты иногда удивляют запахом изо рта… ведь можно жвачку взять, маску одеть, блин, в максимальной близости, изо рта все ощутимо🙈
Соображалочка• 14 июля 2023
Ответ дляПрилипало
ну одноклассник просто еще был ребенок невоспитанный( это ж какое должно быть обоняние у человека
т.е. с утра душ - новая прокладка - чистое белье - проходит 2,5 часа - и все? вонь во все стороны? отдушку я чувствую только когда достаю и клею прокладку, все. дальше это ж надо носом уткнуться туда, чтоб что-то почувствовать, ну или я чего-то не понимаю