Прилипало• 12 июля 2023

Реально есть такие вонючки?

Со мной завязалась одна неадекватная, пишет, что голову моет один раз в неделю и то, тк надо. Она пахучая и все ок, а, главное, ‘волосы ее не жирнеют , тк густые’, ну я этот бред даже комментировать не буду. Реально есть люди, которые голову моют раз в неделю??? Не кажется, день это потолок выдержать, как это неделю????
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
’даже комментировать бред вонючки не буду’, но тему создам
Вот так и создаются сплетни. Книги читайте, может автоматом научитесь правильно черпать информацию и смысл, а не вырывать из контекста и подменять понятия.
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Была тема про прием душа.
там основная масса моется раз в день. не два, а раз.
я в ауте
А вы только 2 раза в день моетесь? Серьезно? А после похода в туалет не моетесь?
МУСЯкомарова• 12 июля 2023
Если волосы сухие то и через 7 дней не видно что не мыли уже неделю.
Сумчатая кошка• 12 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мою голову 2раза в неделю,зачем ее драить каждый день?Вы же не на конюшне работаете...
а секс летом ? спорт ?
Помаранчова душа• 12 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Теперь я понимаю, почему как зайдёшь в метро или автобус…сознание теряешь
Неймовірні аромати
Кааак? Вы не ездите на личном авто?
Успокойся_Успокойся• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Ну да и нет) пованивать, например. Как не прямое, но косвенное следствие вши, которые подцепить вы сможете где угодно же. Я ж пишу, волосы оказались верхушкой айсберга
до чого воші? вони не від бруду зявляються
вам смердить від когось - відсуньтеся, не спілкуйтеся

не треба виховувати дорослих людей, якщо не хочете, щоб вас кудись послали) може в неї аскеза така - не митися, то не ваше діло, і все

простягніть руку свою - бачите кінці пальців? ото ваше діло, все інше - не ваше
язззззь!!!• 12 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
У меня длинные волосы и густые. Мою через день
Можливо, у вас активніші сальні залози, свій гормональний фон. У мене таких проблем нема, мию зараз раз на 3 дні, як правило, в середу та в суботу або неділю на вечір. Це щоб виглядати завжди свіжою. Жодних проблем. Інколи при потребі (якщо набігалась, зараз спека, то частіше, але як правило, просто водою, без шампуню). Якщо з якоїсь причини не помила голову, то за тиждень не виглядаю і не пахну катастрофічно) Більшість жінок мають такий вигляд щовечора) Шкіра у мене суха.
Мандолина Бу• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Вы из тех, кто для гигиены интимных мест мыло и гели не использует, тк там не пахнет? Без обид , я сейчас серьезно спрашиваю
А там и не пахнет, если со здоровьем все хорошо и в день 2 раза душ и биде дома🤷
Пліткарка• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
на работе нет возможности после каждого пописа ходить.
а так хожу какать перед утренним душем, если вам это интересно)
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Мою каждый день, от чого вы в шоце? Короткая стрижка, утром курятник на голове, мою, укладываю. При чем здесь проблемы со здоровьем?!
То вы сарказма не поняли. Я в шоке от того, что некоторые в ’шоке’ от того, что их не касается, навязывая свои личные нормы другим людям, а при несоответствии, оскорбляя их
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Вам если досталась проблема жироности и вони с вашими волосами, не перекидывайте это на других и не оскорбляйте людей. Мыть голову нужно по необходимости и у каждого она своя, а не по вашей дурацкой хотелке, потому что вы так считаете. А по ходу вы тролите.
Вам конечно, хотелось бы этого, но не нужно мне приписывать какие-то проблемы))) не манипулируйте. И не нужно норму подменять ненормой и немытостью
Неробименінерви• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляПліткарка
То есть на работе вы вонючка получается
Позаземний розум• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
У меня не пахнет лол я и не успользую. Каждый секс у меня начинается с кунилингуса ну если бы прям воняло то мой муж педант сказал бы
Пліткарка• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
То есть на работе вы вонючка получается
ага. как и все)
но хоть голова мытая
Голена блондинка• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Реальный троль.
УжеВотДа• 12 июля 2023
Ну, якщо ви вонючка, то мийтесь частіше, а кожний буде митися, як йому потрібно)
ДваДваВісім• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Вши подцепить может кто угодно. Моя подруга с короткой стрижкой моет волосы каждый день и вот весной подцепила вши. Либо в салоне, либо в транспорте, но, как оказалось, вшам все равно на чистоту волос.
Хвильоватиша• 12 июля 2023
Мыть голову раз в неделю нормально. То, у вас есть необходимость мыть ее чаще, не означает, что у других тоже есть такая необходимость
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Вот все, что вы написали-применяйте к себе для начала, а потом несите в массы. И читайте внимательно, не будете глупо выглядеть
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
А можно узнать, где эти ’нормы’ прописаны?
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Аааа, вот оно что😄🙈 пахнет (еще и ща неделю если у кого) там только у нездоровых🥂🤣😳
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Реальный троль.
Ну если вам с не твой головой так легче будет…
ДваДваВісім• 12 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо не секрет, а що Ви ще встигаєте зробити за день? Чи є у Вас діти? З котрої до котрої години Ви працюєте?
А что помыть волосы занимает так много времени? Вы не мне писали, но вот у меня волосы до пояса и густые. Помыть и высушить занимает 20-25 минут. Перед работой мою. Вы дольше на советчице просидите, чем волосы помыть 🤷🏻‍♀️
Триндю-бриндю• 12 июля 2023
Ага не пахучая, голова не жирнеет неделю и не потеет
Ну-ну, а кто эти вонючки с сальной головой, хорошо если только сальная и без надета перхоти сверху. Кто в лифте, в магазинах, на рынке, в тц как пройдёт то хоть стой, хоть падай от амбре?
Ну да это все инопланетяне. И это я не о мужиках
Топтунша• 12 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Моє улюблене запитання у подібних темах 🤣🤣🤣
Багато чого встигаю. Четверо дітей, працюю бухгалтером у приватній фірмі (здебільшого дистанційно).
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
😄 вы поняли, что вы написали и как это выглядит?)
Ой, ладно, надо бежать. Девки, я в шоке с вас
Кнопус• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Волосы моей племянницы без фена сохнут около 10 часов. Поэтому эту роскошь моют раз в неделю. Как правило на выходные.
Vitamina1407• 12 июля 2023
Главное чтоб не воняла она ,та знакомая.Остальное её дело
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляКнопус
Я знаю, берет фен и за 10 мин все готово.