Прилипало• 12 июля 2023

Реально есть такие вонючки?

Со мной завязалась одна неадекватная, пишет, что голову моет один раз в неделю и то, тк надо. Она пахучая и все ок, а, главное, ‘волосы ее не жирнеют , тк густые’, ну я этот бред даже комментировать не буду. Реально есть люди, которые голову моют раз в неделю??? Не кажется, день это потолок выдержать, как это неделю????
Малая еще та• 12 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Эх счастливые люди, моются, а некоторым 5 литров воды на день выделяют, купить конечно можно, но цена..., привыкайте экономить, пригодится.
Никопольский район?
Ello• 12 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну ноги можно было помыть каждый день, только холодной водой, а горячий душ раз в неделю.
ну да и голову наголо для профилактики вшей
энциклопУдия• 12 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Никопольский район?
И Никопольский тоже, я серьезно привыкайте экономить, потом спасибо скажете.
Губки-уточкой• 12 июля 2023
у меня сухие, густые, вьющиеся волосы и я могла бы их неделю не мыть, жирности и запаха- нет. Но мне лично не комфортно- я мою через день
Почемучка• 12 июля 2023
Я одна не розумію , в чому проблема помити голову? Це що довго, чи дорого?
Хіба не хочеться виглядати чисто і свіжо.
Про раз на тиждень- це треш.
Попразендовна• 12 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она просто потеет, как слон !
Гормоны, кожа, выделение кожного сала у всех разные !!!

И да, вонючки, как раз, те кому приходится мыться 2 раза в день … знаю таких, и как бы тут этим не гордились - это проблема для людей в реальности и огромные неудобства.
Дуже дивно... всі мої знайомі, хто часто миється і міняє одяг, завжди виглядають чисто і класно пахнуть. А от від кого смердить в автобусі, реально видно масне волосся і брудні сорочки, футболки... мабуть, це чистоті, яким і раз на тиждень, два вистачить миття
Почемучка• 12 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А представьте в армии раньше мылись раз в неделю, и не воняли.
Воняли.
Але мова ж мова не про надзвичайні ситуації. Як можна мати воду і душ і при цьому не митися?
Телефон Рубика• 12 июля 2023
Я мию щодня, волосся пряме і тонке, і наступного дня вже жирніє. Подруга з кучерявим волоссям десь раз на тиждень миє. Хз чи смердить, я не принюхувалась)). Але у неї не видно наче, що волосся масне. Взагалі, кажуть же, що шкіра голови - це така сама шкіра, як і будь де на тілі, то ж її також треба мити щодня. Я не фанат цих no poo методів, то ж краще буду щодня мити.
Почемучка• 12 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Так і є.
Продаю витрішки• 12 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Про раз на тиждень- це треш.
Ну я мию раз на три- чотири дні, і частіше точно мити не збираюся, у мене, щоб волосся виглядало більш менш нормально, треба довго тягти на браш, а потім рівняти утюжком, якби я кожного дня рівняла свій блонд, він би уже відпав повністю.
Телефон Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я зараз не фарбуюсь, коли фарбувалась в блонд, корені дійсно не масніли довго. Тому що були підсушені.
Почемучка• 12 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну 3 , ще ладно. Але ж не тиждень. Люди, ви що?
Єдина Країна• 12 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я дважды на сутки. Перед сном и если нужно завтра идти куда-то- перед выходом мою.
Я в шоке, что есть такие…раз в неделю мыть
У Вас, напевне, рідке коротке волосся.
Крижана бурулька• 12 июля 2023
Є,на вулиці живе алкаш,він не миється геть
Телефон Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А пахне мабуть як
Єдина Країна• 12 июля 2023
Мою 2 раза в неделю. Густые , длина - дольше среднего.
Чаще - не вижу смысла травмировать волос.
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
А усі мої знайомі, котрих життя змушує мити голову 1-2 рази на день - завжди виглядають недуже … Бо мають тонке і жирне волосся !

От у моєї дочки-підлітка є подружка такого ж віку з жирним волоссям, воно завжди жирне, шкіра вся в уграх! Це так пощастило дитині по вашому ? Чи це таки жах ? Вона миється, але охайною ніколи не виглядає …

А у однієї моєї знайомої також з жирним волоссям ще й ноги пітніють так, що вона комплексує зняти взуття ! Це теж подарунок долі ? І так, їй приходиться митися 2-3 на день, але це не норма …
Крижана бурулька• 12 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А пахне мабуть як
То ясно.І одяг не пере.Несе сморід за багато метрів.
Єдина Країна• 12 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Про раз на тиждень- це треш.
Довго сохне потім. Волосся густе.
Від фена у мене лупа.
Від миття волосся кожен день воно псується.
Та й 2 рази на тиж для мого - оптимально.
Мая твая не панимать• 12 июля 2023
Я мою раз в 4 дня. Так как кожа( в том числе головы) мало выделяет кожного сала.
У кого жирная кожа и жирный тип волос, те пусть моют каждый день. При чем тут я.
ничевока• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Я раз в неделю мою. Волосы свои, спиртное не пью не курю. Так что проблем нет
А до чого спиртне чи паління до забруднення голови-волосся?
Єдина Країна• 12 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Душ без проблем приймається без миття голови.
Ms. Откровенность• 12 июля 2023
Ответ дляничевока
От этого жирнеет голова. Главное спиртное
Пишна молодиця• 12 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Мою волосы 1 раз в три дня
Но на третий день мою утром, потому-то до вечера уже жирненькие
Или косичку заплетаю
И Яя))
Та прям багіня• 12 июля 2023
Вот это новость, зайдите в общественный транспорт, там таких тьма. Сосулями эти жирные волосья висят, или у хвостик/дульку закручено, типа не видно и не пахнет.
Я как-то по рекомендациям инста-парикмахера мыла один день шампунь+бальзам, следующие два дня просто водой. Меня хватило на неделю. Это ужасно. Парфюм другой нельзя, волосы становятся палками, блеска нет, рассыпчатости нет. На голове как замусоленный частыми стирками паричок. Руками гадко трогать.
Ни за что не променяю псевдо полезность редкого мытья, на ощущение свежих волос.
Посудомойка• 12 июля 2023
Волосы мою по-разному, если без спорта - то каждые 4 дня, если есть спорт - бывает и 2 раза в день.
Вообще были разные периоды, могла мыть раз в неделю и волосы выглядели отлично, могла и каждый день, так как на второй уже были жирные.
Все зависит от гормонального баланса.
Конфиденциальность• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Условия у всех одинаковые, стартуем с этого, при чем тут пью/курю? Никто в этой задаче не пьет и не курит
Генетика у всех разная, состав гормонов и прочих элементов тоже. А еще есть сухие шампуни, побрызгал из пульверизатора и можно не мыть. ))
Леди_в_ночи• 12 июля 2023
У моєї мами волосся жирнішає на 5-6 день. А у мене через 2 години на вулиці вже виглядає наче три дні не мите. Тому не бачу причини дивуватись, що хтось миє частіше, а хтось рідше.
Шкварочка• 12 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Це ненормально у Вас.
PmB• 12 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці