Прилипало• 12 июля 2023

Реально есть такие вонючки?

Со мной завязалась одна неадекватная, пишет, что голову моет один раз в неделю и то, тк надо. Она пахучая и все ок, а, главное, ‘волосы ее не жирнеют , тк густые’, ну я этот бред даже комментировать не буду. Реально есть люди, которые голову моют раз в неделю??? Не кажется, день это потолок выдержать, как это неделю????
После шести ни-ни• 12 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
а секс летом ? спорт ?
Спорта нет,растяжку за спорт не считаю.На асфальте не ахаюсь в миссионеорской позе,поэтому не понятен Ваш вопрос.Придвидя следующий,отвечаю-душ 2раза в день,когда не жарко,но причем здесь мытье головы каждый день))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля 2023
если у нее низкое салоотеделение и пользуется она содой, например, споласкивает уксусом, некрашеные волосы, то этот способ позволяет продлевать интервал мойки. Рискованно так называть людей вонючками, да? можно и в харю получить, не так ли?
Я_не_аноним_100%• 12 июля 2023
Я мою.по воскресеньям. А вам какое дело? все остальные стратегические места мою регулярно - одежда тоже свежая каждый день.
Сиамская сороконожка• 12 июля 2023
Ответ дляEllo
я знаю женщину, которая моет 2 раза в неделю и все время в салоне. Ей моют и укладывают. И волосы у нее хорошо выглядят не жирные, ну точно ведьма.
Тю, 2 раза в неделю это раз в 3 дня всего лишь)тут вон люди неделями не мобт, хвастаются
Мне без сахара• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Потому что от спиртного и сигарет волосы жирнеют быстро
Не пила и не купила никогда, здорова абсолютно. Волосы как пакля жирная к вечеру. Что скажете?
Я_не_аноним_100%• 12 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
привыкли ваши волосы к ежедневному мытью. вернее голова. . у меня так раньше было. стала мыть реже -приучать. сейчас к 5-6 дню стали жирниться..мою на 6-7 день.
просто мне все равно кто как моет или не моет - а автор волнуется вот.
Сиамская сороконожка• 12 июля 2023
Как в жару,например, как сейчас можно мыть 1 в неделю...волосы жирные уже на 2-3 день..голова же потеет
Я_не_аноним_100%• 12 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
На голове много сальных желез. Они вырабатывают маслянистое вещество, которое называется кожное сало. Ну как бы мало его не вырабатывалось, оно есть и имеет неприятный запах.
так не нюхайте чужие головы. я никогда таким не занимаюсь и живу счастливо.
Та прям багіня• 12 июля 2023
Ответ дляRuovet
Похоже на окр.
Та хоть на шизофрению, это ж не я моюсь два раза в год.
Святые наверное: не жирнеют, не потеют, пыль на волосы не садится, микроорганизмы на них не умирают...Древние люди путем проб и ошибок пришли к ежедневному мытью тела, а сегодняшняя ленивая Манька сидит, воняя неделю немытой головой, раздает диагнозы
Одно радует - естественный отбор
Налитое яблочко• 12 июля 2023
Я мою каждый день, а подруга раз в неделю. У меня три волосины, у нее густые локоны. Ее волосы через неделю выглядят лучше, чем мои вечером.
Мая твая не панимать• 12 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ради уважения к вам, окружающим, моем каждый день голову. И не только голову
А можете ещё ради уважения ко мне попрыгать на одной ноге 100 раз и видео сбросить?
Мне без сахара• 12 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не привыкли, мыла реже, и очень реже. Это генетика. В детстве раз в неделю и всё равно жирные сосульки были и в юности перерывы делала. Это норма, генетика и шампуни не помогают. Я и у трихолога была, такой тип, ничего не поделаешь
Уравнобешенная• 12 июля 2023
я мою раз в неделю а было и раз в 2 недели. я не люблю мыться. и да. я вонючка.
КокошинЭль• 12 июля 2023
Ой, наче тут таких нема
Недавно одна в темі відписувалась, якісь там поради давала щодо фарбування. Після ’мию голову раз у 7-10 днів і розчісуюсь перед миттям голови’ читати решту її опусу стало нецікаво
Сумчатая кошка• 12 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну .тогда понятно,
Сумчатая кошка• 12 июля 2023
как стоматолог..люблю шапочки пациентам одевать, избавляет меня от запаха ’один день +’
Омлетик• 12 июля 2023
Мию через день. На другий день під вечір вже некомфортно. Під час вагітності мила два рази на тиждень, бо через зміну гормонального фону менше жирніли і довше виглядали ок. Ну а потім магія скінчилась і привіт, часте миття.
Що там у інших мені пофіг, головне, щоб без запахів
Света С Приветом• 12 июля 2023
Автор, если у вас жиденькие волосы, которые к вечеру уже жирные и вонючие, то это не значит, что у всех так. Не переносите свою проблему на всех. Поверьте, есть много людей, имеющих густые, склонные к сухости волосы, которые не жирнятся ни на второй, ни на четвертей день после мытья.
всегдаДаДа• 12 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
у вас, у других по другому
Наивная Хо• 12 июля 2023
В мене була колега, то мила волосся раз в 5-7 днів, по забрудненості.
Ми їй всі трохи заздрили. Вона не воняла, волосся не виглядало брудним, хвостів не робила, було каре, виглядало гарно.
Така її особистість організму.
Интимная• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Я раз в неделю мою. Волосы свои, спиртное не пью не курю. Так что проблем нет
Хммммм . ...
Первый раз слышу, что волосы водку впитывает.
Типо, если не алкоголичка, то можно значит не мыться))))
Сусідка знизу• 12 июля 2023
Ой,не,у меня много факторов,из-за которых мою голову через день или каждый день. Волосы сильно впитывают запахи и после спорта голова мокрая,даже если высушить,тот все равно потом самой неприятно.
Да Щас же• 12 июля 2023
Ответ дляEllo
Почему ведьма? Я мою 2 раза в неделю. У меня волосы густые. И на 2й день выглядят свежо и можно с распущенными. На 3й уже хвост вяжу и мою на ночь. Никогда не крашу волосы и не использую фен. По-этому мою на ночь. С утра на голове все ок без укладок. Считаю фен и утюжки - это зло. Из-за этого в 1ю очередь волосы быстро жирнеют и на вид грязные на 2й день или вообще к вечеру. Раньше активно все это использовала. Реально задалбывалась мыть голову.
Все будет, но потом• 12 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
а на густые пыль с улицы не оседает, нет? не знала, что многим оказывается классно спать мордой в грязной подушке.
Вилами по воде• 12 июля 2023
у дочери коса. волосы не жирнеют. моет раз в 2 или 3 недели.
я голову мою примерно раз в неделю.
у автора этой темы какие-то сложности с пониманием, что все люди разные?
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я в шоці! Кожен день миєте голову? У вас проблеми зі здоров´ям?
І я кожного дня, думала це норм , в мене каре як посплю наче кубло , коли було довге волосся і я робила високий хвіст то могла і довше немити дні 3
Все будет, но потом• 12 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
я голову мою примерно раз в неделю.
Скорее у вас сложности с пониманием того, что люди вокруг вас просто из вежливости не делают замечания другим. Я не верю, что вы не слышите запах грязной головы от себя и дочери, просто считаете , что так и надо
Мовчу, але хочу• 12 июля 2023
Мою каждый день, максимум - через день. Ге представляю, как это неделю с грязными волосами. Но не представляю именно себя. То, что кто-то другой так делает - мне абсолютно всё равно.
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не нюхают))) это еще кто как воспринимает , я когда кормила грудью думала с ума сойду мне казалось все воняет молоком , я мылась каждый раз как нужно было из дома выйти)) А прокладки по 5 часов не меняют 🤢, В лифт иногда заходишь упасть можно и женщины все молодые все ухоженные с виду «
Білка в колесі• 12 июля 2023
Автор, я писала тут уже, моя бывшая соседка по квартиремыла раз в 1-2 месяца (!!!) Не воняла вообще. Правда она африканка