Девочки, не смогла сдержаться. Это просто…
Ответ дляNatalishka-8242
Ой так, в мене згорів мозок поки дивилась, це яке терпіння треба мати😄
Это просто потолок абсурда! Дмитрий молодчина! Но я б эту суку послала уже на 2 минуте. Тварь климатичная…
Ответ дляBonya_A
Можна в 2 словах написати, якщо не важко
Долго писать. Тетка какая-то дагестанская правозащитница ( но по видео самая бляха муха русская из русских) решила поумничать в диалоге с Апостолом Дмитрием. Но это надо смотреть,
анастасия30358• 12 июля 2023
начала смотреть 3 минути,интересно если видео досмотрю-что то изменит?
Катрадзе_Я• 12 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
ви все подивились? бо у мене не хватає терпіння слухати цю тп, воно таке бридке та гидотне, Дмитро просто герой, має неймовірну витримку
Ольга Кондратюк• 12 июля 2023
Дівчата, де взнати назву препаратів, які приймає Золкін для такої витримки?)
Ответ дляОльга Кондратюк
)))))) у Дмитрия и Владимира уже просто иммунитет на рашистскую шваль
Ответ дляКатрадзе_Я
Да, взяла бокал вина и посмотрела все. Ушла правда почти бутылка