Бритоножка• 12 июля 2023
Заметила, что самые противные советчицы
на форуме онлайн с 18 до 21.00
Интересно почему?)))
Страхованная• 12 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Бо це незаміжні повернулись з роботи, погодували своїх кицьок і сіли строчити на Порадниці (бо більше їм в цей проміжок часу зайнятись немає чим).
Незамижних не трогать!!
Я вон начиталась как есть культурно кукурузные палочки, сижу теперь, чавкаю
И думаю какие планы на поздний 🌙.
Некогда фыркать!
И думаю какие планы на поздний 🌙.
Некогда фыркать!
Великий сатирик• 12 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я просто оставлю это здесь))) Это он сегодня у НАТо, но и за вами присматривает добрыми глазами.
С Леночкой.
Страхованная• 12 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нам некогда даже прочитать что то. Мужа нет, помогать некому, все сами.
Я сегодня, деревья обрезала))) Теперь добрая, но с ножовкой.
Ножовка всегда к добру
Сон і дрімота• 12 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Ножовка всегда к добру
Ещё есть добрый топор и вилы, на всякий случай.
Оксана-004e• 12 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Какой же он красивый и уставший, бедолага, сколько горя выпало на его плечи
Страхованная• 12 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Напомнили мне сказ про кирпич
Оксана-004e• 12 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Незамижних не трогать!!
И думаю какие планы на поздний 🌙.
Некогда фыркать!
И думаю какие планы на поздний 🌙.
Некогда фыркать!
А я хочу палок из атб
Сон і дрімота• 12 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Напомнили мне сказ про кирпич
Не знаю про кирпич.
Зроблено у 80-х• 12 июля 2023
Можно список самых противных)))) буду отслеживать из время пребывания
Істеріомама• 12 июля 2023
Мне уже вобще начинает казаться что это какие то рашкинские боты, решили и тут жизнь нам портить, льют свои каки в каждой теме, всякие претензии и обвинения высосанные из пальца
Ну или просто мне не хочется верить что среди нас есть такие к0нченые люди
Бритоножка
• 12 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вам не хватает острых ощущений?)))
Зроблено у 80-х• 12 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
На совенка похож)
Кукусик• 12 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
ох і ’млинець’... тепер розумію, що означає ’луноликий’
Сон і дрімота• 12 июля 2023
Вспомнила почтальона Печкина. Это почему я такой злой был, потому что у меня лесапеда не было.
Страхованная• 12 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
А я хочу палок из атб
И я хочу. Эти сильно сладкие
Страхованная• 12 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Не знаю про кирпич.
Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал.
Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее!
Зроблено у 80-х• 12 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Вам не хватает острых ощущений?)))
Почему острых. Мне в последнее время в срачах участвовать скучно. Буду просто из отслеживать
Бритоножка
• 12 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Аналогично
Зроблено у 80-х• 12 июля 2023
Вообще надо голосовалку создать, кто на советчице самый бесячий. Жаль её удалят...
Но я думаю знаю кто победит
Fashion_besties• 12 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
У него близкие люди вернулись домой с фронта без конечностей?
Он родных или друзей потерял? Может дом? Доходы? Или, может, он не знает куда родителей перевезти с оккупированной территории.
А! Он совесть потерял 😠
Fashion_besties• 12 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Комментарий очень идет вашему нику 🤗
Snow bunny• 12 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
С Леночкой.
Чего-то вспомнилось как в школе мою накуреную подружки папа с вечеринки забирал)))) примерно так же выглядело