Бритоножка• 12 июля 2023

Заметила, что самые противные советчицы

на форуме онлайн с 18 до 21.00
Интересно почему?)))
Кто крайний?• 12 июля 2023
бо ми на роботі.

пицунда• 12 июля 2023
алкоголь
Ловлю капці• 12 июля 2023
злі прийшлши з роботи.
40каградусная• 12 июля 2023
А я заметила что ночью:)) с 12 до 2 где-то
Педиатор_я• 12 июля 2023
Странный вопрос. Ну вы же одна из этих советчиц . Вы же сейчас на форуме ? Вы не знаете почему вы в это время на форуме ?)))
Кружите меня,кружите• 12 июля 2023
Потому что надроченные пришли с работы и выливают тут всё своё говнецо)))
Красный Смех• 12 июля 2023
Самые противные - это какие-то конкретные персонажи или вы взагали?

Fashion_besties• 12 июля 2023
Потому что количество тупых тем в это время увеличивается и надо успеть всем раздать пендюлей
автор Бритоножка • 12 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Кружите меня,кружите• 12 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
А вы в теме про Зеленского кому раздавали? автору или комментирующим?)))))
Астоновитесь!• 12 июля 2023
Ошибаетесь, я пахарь, 9:00-23:00
НуКаНаКа• 12 июля 2023
Бо це незаміжні повернулись з роботи, погодували своїх кицьок і сіли строчити на Порадниці (бо більше їм в цей проміжок часу зайнятись немає чим).
Астоновитесь!• 12 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А я думаю, что это многодетные, пока следят гдедецкие
Zelenkа• 12 июля 2023
Я сьогодні добра❤️
Великий сатирик• 12 июля 2023
Это местные худеющее, которые не едят после 18, вот и злые. Остальные советчицы няшки и ми-ми-ми.
Носки на подтяжках• 12 июля 2023
Работают днём, я вот только тоже зашла 😄
Трахтибидох• 12 июля 2023
сама такая.
Сон і дрімота• 12 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нам некогда даже прочитать что то. Мужа нет, помогать некому, все сами.
Я сегодня, деревья обрезала))) Теперь добрая, но с ножовкой.
Колгоспниця• 12 июля 2023
Так как пришли с работы злые и если срочно не слить ненависть на форуме, пострадает семья.

Fashion_besties• 12 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Там я почти сдержалась))
бо если бы щиро сказала что думаю, уже бы забанили. А я только из бана утром вышла
Сон і дрімота• 12 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Я сьогодні добра❤️
Ты вообще, добрая! Только почему то тщательно это скрываешь.
Колгоспниця• 12 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Там я почти сдержалась))
Я просто оставлю это здесь))) Это он сегодня у НАТо, но и за вами присматривает добрыми глазами.
Nefertitti• 12 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Там я почти сдержалась))
Zelenkа• 12 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Сама така😀
Сон і дрімота• 12 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Всё таки он классный)))
Бараболька• 12 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Яке примітивне мислення…
Zelenkа• 12 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я сьогодні кругом стримуюсь з цими фото, і тут, і в ФБ. Аж чешеться настрочити))
Мороженная курица• 12 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
злі прийшлши з роботи.
Спочатку на роботі їм мозок помасажували а потім вдома всі нерви витр@х@ли от тепер противні порадниці намагаються злити свій яд на когось.
Я така сама, якщо що
Кружите меня,кружите• 12 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Там я почти сдержалась))
Я тоже ели сдержалась) ну ничего время покажет.
Сон і дрімота• 12 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Сама така😀
Я стараюсь казаться доброй. То же самое, но наоборот. Даже пытаюсь быть вежливой. Пока плохо получается, люди чувствуют подвох .