Лунтик-паунтик• Изменено 12 июля 2023
А что там с запасами? Что-то давно ничего не запасали на Советчице))
Что сейчас в тренде из запасов? Какие продукты на зиму заготовили?
Морозите меньше?😉
Может фоточки у кого есть консервации, похвастайтесь)
Мой хомяк скучает)) у вас меньше этим летом тревоги, что без еды зимой останемся?
Морозите меньше?😉
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2023
Ответ дляПроработник
Мы ждём спекотну субботу, тогда и побежим запасаться
Чем?
БершкомангоЗар• 12 июля 2023
Ответ дляПроработник
А шо в субботу? Я пропустила 🥺
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А где все предложения акции, скидки
Где кошачий корм по 1грн?
Скоро лук покупать надо, зимой по 200 будет)) это точно запасу
Луноходик_Ик• 12 июля 2023
Я поки закрила лише те що точно любимо,це мармелад з порічки. Ще хочу пасатту закрити і сливи в´ялені зроблю .
Гербарія сушу• 12 июля 2023
У меня всегда есть запасы.
Не очень большие, но месяц наша семья проживет, ежели что. Тем более мы в зоне риска живем.
А с ковидом и войной запасы просто немного больше стали, что имеет свой смысл при инфляции.
Я б такое не носила, но продаю• 12 июля 2023
Как это давно не запасались?
Запасаемся не покладая рук!
В запасах в наличии абсолютно всё!
Запасаемся не покладая рук!
В запасах в наличии абсолютно всё!
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как это давно не запасались?
Запасаемся не покладая рук!
В запасах в наличии абсолютно всё!
Запасаемся не покладая рук!
В запасах в наличии абсолютно всё!
Серьёзно? Это я одна всю гречку слопала, у меня только 1 пачка
Всегда было минимум 3-4))
Может просто денег меньше стало на лишние продукты((
Всегда было минимум 3-4)) Может просто денег меньше стало на лишние продукты((
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Весь запас
Это не запас, это расходник
Ответ дляГербарія сушу
У меня всегда есть запасы.
Мы не в зоне риска, но год можно за покупками не ходить, всего хватит 😏
Проработник• 12 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А шо в субботу? Я пропустила 🥺
В АТБ опять будут скидки, как в ту субботу
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что у вас есть, примерно напишите, интересно
Зубная фея• 12 июля 2023
Ответ дляПроработник
А где посмотреть что будет по скидкам?
З царем в голові• 12 июля 2023
Я скільки пам*ятаю завжди купую все прозапас. Є гарна ціна на якусь крупу - беру 2-3 пачки. Потім те ж робить мій чоловік. Ну, звичайно те, що ми їмо. Ніколи не викидали ще. Ми багато їмо макаронів, вівсянки з фруктами, тому фрукти морожу, крупи купую. В Ковід якось не купувала більше, та і в війну не особо. Просто зробили 1 коробку круп лишню і вивезли в гараж та і все.
Консервації мамуля готує, ми любимо...
Мочалкин блюз• 12 июля 2023
Люблю, щоб все було трохи в запасі, це зручно
Навіть ще до ковіду бували ситуації, що хворіли всією сім´єю, а в домі все є, це просто зручно.
Запаси роблю те, що завжди їмо.
Он нещодавно в форі була якась акція на garofalo fusilli, по 32грн. за півкіло, смачна паста з твердих сортів, тому запаслась трохи.
Всякі консерви по типу тунця, або тушонок теж норм, або ікра яка кабачкова чи баклажанова, паштети дуже виручали, коли світло відключали.
Запаси роблю те, що завжди їмо.
Ёшки_Матрёшки• 12 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как вы сливы делаете?
неДодекаэдр• 12 июля 2023
И мой хомяк скучает)
Я в этом году деньги запасаю)
В прошлом году запасались продуктами и химией.
Я в этом году деньги запасаю)
Проработник• 12 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чем?
А шо будет - сыр, по-моему, по 39 грн. Специи посмотрю. Круп у нас на года два хватит, даже не знаю, как это все съедим. Масло есть, консервы. Спасибо людям, в гуманитарке пополучали. Но мы вообще живём в прифронтовом городе
Не прохожу мимо• 12 июля 2023
Не робили, і не роблю запаси. Консервації ніякої не їмо. Крупи цукор сіль є завжди запас + пару кг.
Проработник• 12 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
А где посмотреть что будет по скидкам?
В самом магазине, там уже висят размеры скидок на ценниках, можно примерно прикинуть что по чем будет