Соображалочка• 12 февраля 2014
Мультиварка
Девочки очень хочу купить мультиварку. Но не знаю какая хорошая. Подскажите у кого какая
Опля Картопля• 12 февраля 2014
Посмотрите по поиску. Не, ну правда, это уже мильйонная тема про мультиварки...
Спасатель Малибу• 12 февраля 2014
пользуйтесь поиском 100 тем уже было
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Магиня• 12 февраля 2014
Одни злюки сидят. Вам что тяжело ответить? Здесь тема каждая мусолится каждый день. Какой крем, какой чай , какая посуда, он плохой она плохая и. д. Не знаете что ответить, проходите мимо, ГРУБИЯНКИ!
.
Автор, у меня мультиварка REDMOND RMC-M4502. Пользуюсь пол года, нареканий нет , очень довольна. Приятного выбора
. Автор, у меня мультиварка REDMOND RMC-M4502. Пользуюсь пол года, нареканий нет , очень довольна. Приятного выбора
Опля Картопля• 12 февраля 2014
Ответ дляМагиня
.
Автору вообще-то никто не грубил, а просто посоветовали ввести в поиск слово ’мультиварка’ и прочитать хотя бы половину тех ответов, что написаны в темах.
Рассказница• 12 февраля 2014
Панасоник у меня - супер мультиварочка. Теперь не проблема варить суп - я их ужасно не люблю готовить и кушать!