Бойцовская• 13 июля 2023
Мужчина мечты
Встретила мужчину мечты, встречаемся два месяца. Все было хорошо, я влюбилась и думала что он тоже. Вчера узнала что женат. Как в фильмах, увидела его своими глазами с женщиной и маленьким ребенком , которого он нес на руках. Можно было бы пытаться придумывать себе , что это сестра и племянник.. или подруга, но ребенок орал в этот момент «папа» Конечно сомнений у меня не было, что он все это время мне врал. При чем я чувствую что он любит, горит мной.. Что мне делать! Я его люблю… Меня обманули.. И хочется, и колется. У вас было такое? Что решили выбрать - себя или любовь ?
Христя в тiстi• 13 июля 2023
Автор, если вы не ревнивая, можете развлекаться. Жизнь одна.Смотря,какие у вас планы. Я,лично, замуж больше не хочу. Если уйду от мужа, то буду жить сама.
Христя в тiстi• 13 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
и как вас затянуло? мне от одного такого вопроса уже ничего не хочется
Я первые месяцы была в ,,ахере’,извините. Я так его хотела)) даже в машине готова была. Но он какой-то другой. Не как наши.И да,было такое, что после вопроса ,,а могу ли я’ я просто психанула,оделась, и сказала всё, уже ничего не хочу 😅Он думал, что обидел меня чем-то. Еле объяснила ему,что и почему.
Снежнакомка• 13 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Ну,блин)) Это нет.Но чтобы поцеловать ,,там’ или потрогать где-то, это капец. Боится притронуться иногда
Ну первый раз еще понятно, вдруг вы такое не любите, но если каждый раз, то точно в процессе перехочется
Чупокабра• 13 июля 2023
Ответ дляБойцовская
А если было все уже до того как узнала ..
было-было-было
но прошло (с)
Як ухурделю• 13 июля 2023
Не могу понять чего Вам автор хочется и что у Вас колется(
Человек брехло обыкновенное!
Каким образом может что-то с ним хотеться?
Он же врёт, как дышит. Всё фальшиво.
От заголовка «Мужчина мечты» просто ржать охота)))
Человек брехло обыкновенное!
Он же врёт, как дышит. Всё фальшиво.
Ух яка ж Я• 13 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не лезьте в эту семью. Вам специально дано было его увидеть с ребенком и женой. Дальше только ваша совесть подскажет.
Автор лезла? Или мужик лез? Я такого наказала и все жене рассказала. Ибо нех
Ух яка ж Я• 13 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Чувства не ко всем мужчинам появляются. Лично меня не все могут зацепить. Я за долгое годы ничего подобного не чувствовала, хотя были романтики обычные. Когда происходит то что дарит тебе те эмоции которые ты годами не испытывал , то от этого отказаться очень тяжело.
Вас уже нае..ли, как лохушку. Какие чувства. Отомстить мразе и испортить его семью
Деловитая• 13 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Вам скільки років?
Морковку дай• 13 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Вы автора читали? Или посто захотелось написать?
А сто не так написано?
Я поддерживаю. Потому что свое спокойствие реально дороже. Зачем переживать? Ждать того, что не может быть, если можно устраивать свою жизнь, а не быть отголоском/придатком чужой.
И да, он ищет где ещё пристроить свой ...
Неправда разве?
Или у нас верят сказкам ’я с женой не сплю’?
Неправда разве?
Морковку дай• 13 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Ну тогда готовьтесь к другим эмоциям - ревности дикой, потомв что он не твой, а ты просто досуг и с женой он тоже будет спать, не прост сексом заниматься, а засыпать и просыпаться вместе.
К ожиданиям и слезам - потому что не смог встретиться, потому что ... ДР ребенка, жены, поездка с ними, прогулка, просто не смог. К ощущению одиночества при том, что вроде не одна. К будущему без будущего. И просто к осознанию того, что Вы вторая.
Оно Вам нужно? Вынастолько себя не уважаете и не цените?
Морковку дай• 13 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Если бы он ушел из семьи , вы бы тоже смогли бросить своего мужа ?
Девушки, милые, из семей уходят крайне редко. И это даже плохо, потому что точне так же на месте жены потом часто оказывается любовница. Потому что опыт ухода уже есть, потому что опыт измен тоже при чем удачный, приесться был со второй - будет третья.
Либо все время вот такое положение на вторых ролях и ожидание ’когда ребенок подрастет, не могу пока уйти’, потом ’ой жена болеет, не могу бросить’, ’ ребенок подросток - не хочу ранить’ и т.д.
Морковку дай• 13 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А жена при чем?
Нашли наказание.
Этим Вы в первую очередь не его обидите, а ребенка и жену. При чем больше ребенка.
Нашли наказание.
Всіх підсаджую• 13 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Я теж так робила у. 23, зараз розумію що це була всесвітня дурість з мого боку. Мужик кабель звичайний виявився, а винною виглядала я. Просто морозити мужика по всім фронтам, буде більшою помстою
Я не чарівниця вам• 13 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Блин, вот неужели уход из семьи это прям апогей решения проблемы? Да это только начало! Ушёл и начнётся у вас бесконечная нервотрепка с бывшей женой и ребёнком. А ненависть его друзей и родственников к вам? А его депрессия из-за этого? А потом как уже привыкните друг к другу и нарастить взаимные претензии а тень бывшей всегда будет рядом. А всю жизнь делиться финансами с его ребёнком отрывая от своих? Если вы такого не знали, то хоть темы на советчице почитайте.
Это сейчас эйфория тк 2месяца только. А потом? Нахрена такой геморрой автор?
Краденые абрикосы• 13 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Вы хоть фамилию его знаете? Он не сказал,что женат,как думаете почему? И даже,если и уйдет,что маловероятно,зачем вам алиментщик?
90x60x90• 13 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Первое время спрашивал,можно ли поцеловать меня, просто поцелуй.
второе место по глупости , после вопроса ,ты кончила?
90x60x90• 13 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Жена и ребенок чем виноваты?
Бутерброд и я• 13 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
А сто не так написано?
Неправда разве?
Она не знала, что он женат, вот и спала. Некоторые так маскируются, что никогда не поймёшь первые месяцы
Морковку дай• 13 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так комментарий был не об этом.
Тогда не знала, сейчас знает и собирается спать дальше уже осознанно.
Христя в тiстi• 13 июля 2023
Ответ для90x60x90
Вы читали что я писала? Он европеец. Они другие. Большинство из них слюной будут давиться ,но не подойдут знакомиться.
Христя в тiстi• 13 июля 2023
Ответ для90x60x90
А что плохого в этом вопросе? Некоторые мужчины не понимают, кончила или нет. Если нет,доводят дело до конца.
90x60x90• 13 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
в сорок лет,например,а если нет,то что уже ему делать?
Бутерброд и я• 13 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Так комментарий был не об этом.
Пока думает)
Просто вы написали - я бы изначально не стала.
Наверное, автор тоже не стала бы..