Володарка мрій• 13 июля 2023
Не успеваю
Я в масштабном психозе! Я не могу успеть сделать все что задумала на день, даже обязанности по дому. Работаю, учусь, содержу сейчас мужа, а он не хочет помогать. Не могу все успеть, взрываюсь, не хочу развод… что мне делааааааать
Акукарача• 13 июля 2023
И не успеете, вы ещё тему про розиту ниже не развили, а уже новую наваяли
Володарка мрій
• 13 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Что такое розита ?
Вся така шо куди там• 13 июля 2023
Скажите
Работа, работа,
Перейди на Федота,
А с Федота на его брата,
А мне их зарплата
И ложитесь спать
Работа, работа,
Перейди на Федота,
А с Федота на его брата,
А мне их зарплата
И ложитесь спать
Свас в шоке• 13 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Скажите
Работа, работа,
Перейди на Федота,
А с Федота на его брата,
А мне их зарплата
И ложитесь спать
Работа, работа,
Перейди на Федота,
А с Федота на его брата,
А мне их зарплата
И ложитесь спать
Он як воно просто, а я як автор кручусь, мов білка
Пописанная парта• 13 июля 2023
Як ви живете в такому режимі? Я поки поприбираю, їсти зварю, вислухаю всіх..рідних, а потім ще по телефону свекруху, куму..вже й день пішов. Яка ще робота і чоловіка утримувати
Life is Beautiful• 13 июля 2023
Будьте простіше в побуті. У магазини хай чоловік ходе і прибирать допомогає.