Сокодавка ще та• 13 июля 2023

Кто хочет быть в отношениях. Послушайте меня как относиться у мужчинам

Я училась свою бывшую глупую подругу, но она так и не стала меня слушать, и она одна. А я в отношениях и так слушайте
1 готовьте ему. Не насыпете вы, насыпет другая
2 секс, идите на компромисы, мжж. Анал
3 забота и уборка его логова, они это ценят
4 нет контролю
5 он босс
6 будьте милой, ваше плохое настроение ему не надо показывать
7 прощайте его ошибки
8хорлшо относитесь к его друзьям
9 следите за собой, губки, брови, волосы, будьте лучшей
10 не ставте себя выше него.
11 не будьте меркантильной
12 не изменяйте
автор Сокодавка ще та • 13 июля 2023
Ответ дляDane4ka111
Автор, кто должен оплачивать поездки, совместный отдых и рестораны?
Пополам

Эскиз бесконечности• 13 июля 2023
А что делать мне я живу со своей девушкой?как нам решать кто мужик
Котики-муркотики• 13 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Поэтому одна,
А вы анальное свое во всех своих «отношениях» подставляете?
runokoba• 13 июля 2023
идите науй, вы в курсе что статистика разводов зашкаливает? ахаться всегда найдется с кем. Женщина/девушка ничего никому не обязана!!! И в европе нет этого сумасшедшего патриархата!!! И мы не должны!!!
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Нужны
Лично ни одной такой не знаю ))

И слава богу. Зачем общаться с глупыми людьми
runokoba• 13 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
5 минут фракций😂😂😂. Точно мужик пятиминутка пишет
может фрикций?
Птица секретарь• 13 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Нет, у меня нет проблем с оргазмом, минут 5 максимум 10 хватает
Это как раз и есть проблема))). Это антогонизм вашему списку. То, что вы написали для большинства неприемлемо, как и ваш пятиминутный секс. Если вы понимаете о чем я. То, что ок для вас, для большинства смешно. Но, тут просто возраст… С опытом начинаешь все видеть по другому…

Птица секретарь• 13 июля 2023
Ответ дляrunokoba
может фрикций?
Ааа, смешно получилось)). Но , фракции иногда бывают как пятиминутные фрикции
Дверной_Проем• 13 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А быть одной зачем я вот в отношениях всегда почти
Судя по теме - вы мужчина!
Швидкоруч• 13 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Абсолютно не согласна насчет возраста. Мне 48, ни у меня, ни у моих подруг 48-49 лет такое никогда не работало.
Я свое мнение раньше написала, такой пост вообще не могла написать женщина. Ну может лет 150 назад, и таки кроме секса. Мужик писал, сомнений нет.
Може і мужик написав, а от в моєму випадку так - нам по 53 роки з чоловіком, 31 рік шлюбу. Навколо нас дуже багато знайомих, ті пари, що зберегли шлюб саме такі, патріархальні, але таки є дві пари, де партнерські відносини, навіть більше ’доця-татко’ з кавою в ліжко та готовкою чоловіка. І дуже багато розлучених, дуже-(
Срочнокпсихологу• 13 июля 2023
А че с губами делать?
автор Сокодавка ще та • 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Вы против разводов.? Считаете что брак надо сохранять чтобы не было?
автор Сокодавка ще та • 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
А у вас в семье патриархат?
автор Сокодавка ще та • 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
А вас бесят наглые тётки, у которых мужья кофе в постель и готовят?
автор Сокодавка ще та • 14 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
У меня оргазм происходит быстро и качественно, нет проблем, после оргазма секс не нужен на время .
Мать драконов• 14 июля 2023
И так автор, забыли пункт 13 двойное проникновение,МЖМ. Не благодарите.