Грабля• Изменено 13 июля 2023
Підкажіть як прочитати книжку на англійській, є якійсь додаток для цього?
Англійську я незнаю. Почала робити скрин кожної сторінки і через Гугл об´єктив, але ж 50сторінок це не зовсім зручно. Може це можна якось зручніше зробити?
Амелі на мілені• 13 июля 2023
Грабля
• 13 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Рекомендую 2books. Полная версия около 200 грн, я очень довольна.
В книге есть таблицы которые мне нужны, тоже переведёт? Гугл обьектив их не видит
Амелі на мілені• 13 июля 2023
Ответ дляГрабля
Не знаю ( текст переводит полностью, но я читаю худ литературу там
Прокачую сідниці• 13 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вот так выглядит. Вы можете загружать разные книги из телеграмма. Их огромный выбор.
Хорошее приложение, также использую, подскажите пожалуйста, а что за телеграмм каналы, как их найти? Спасибо.
Амелі на мілені• 13 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Попробуйте по поиску. Книг добавляют много, все отлично скачивается.
Прокачую сідниці• 13 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Это именно архив. А анонсы книг здесь
супер, а то я так намучилась с этим гуглом, толком ничего не скачать.
Грабля
• 13 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
У меня книга связана с медицинской тематикой. Без сложной терминологии но есть таблицы.