Цідило правди• 13 июля 2023
Сухие или жидкие румяна?
Какие вы предпочитаете, какие лучше и дольше держатся?
все по ГОСТу!• 13 июля 2023
Сейчас люблю жидкие, так как в принципе стал нравиться очень легкий акварельный макияж
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2023
Не люблю ни жидкие, ни кремовые. Только сухие. Держатся лучше сухие.
Царівна Жабка• 13 июля 2023
Летом только кремовые или жидкие, т.к я люблю влажный макияж. Зимой и осенью сухие
Завжди недо...• 13 июля 2023
Всю жизнь сухими пользовалась и недавно купила жидкие - очень понравились, наношу просто пальцами