На границе• 13 июля 2023

Никогда не отдыхали в лесу. Чтоб не набрать лишнего

Хочется по минимуму, чтоб легче нести.
Но впереди по погоде дожди.
А значит, надо кроссовки брать.
Это уже вес.
Или кеды? Они же легче всё-таки.
В ливень же не пойдем никуда все равно.
Стирать негде на базе. Только раковина малюсенькая.
Цивилизация будет далеко. Как ничего не упустить?
Ищу Аленя• 13 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Що брати? На сім шт трусів та 7 пар шкарпеток прям надірватися можна?
А все інше ви тижнями не змінюєте?
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
У Тани и дома нет комфорта, ну единственный плюс туалет рядом с комнатой. А так хоть смена обстановки, но такой ´отдых´ они действительно запомнят надолго
Ну, мы так в Затоку ездили, туалет за базой, вода по территории много кранов, у каждого тазик. Но там стирать кроме трусов нечего было
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Але ж чисті речі на тиждень їм треба буде везти в руках з двома пересадками. Чи тиждень ходити у брудному.
их трое, неужели ребенок не сможет свои трусы и футболки нести в рюкзаке,тем более мальчику уже 11
Весёлая морковка• 13 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Нафіга? Невже не знайдеться 7 шт трусів? Чи 7 пар шкарпеток?
це ж Таня хз скільки в неї та дітей є трусів та носків. Я коли з малим їздила на місяць, то прала руками, на тиждень точно б взяла щоб не прати. Але ж бувають різні ситуації, то думаю що попрати у тазіку не буде на базі проблемою. А можливо там у адмін корпусі є пралка і можна буде за гроші попрати
Ищу Аленя• 13 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Запитайте у Автора
Бентливуман• 13 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
А все інше ви тижнями не змінюєте?
Що інше? Взуття? Верхню кофту, ’шапочку’ - так, тижнями чи ще плюс пару футболок це плюс 10 кг?
Киця-бриця• 13 июля 2023
в Коблево видела людей,которые строят палатки-халабуды, там как раз река впадала в море, прям на берегу этом, варили на таганках каких-то, стирали. А автора кормят,нормальная постель, скучно конечно,но зато бесплатно.
Точная копия плова• 13 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
А продукты где там покупать?
Стирку минимальную сделаете ( трусы, носки оно все высохнет днем)
Веревку купите развесите
Зачем это?
На неделю можно просто всего взять и потом дома постирать.
Точная копия плова• 13 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
придется в душе стирать, а так в принципе можно и достаточно одежды взять
Сколько раз ездила на отдых на неделю и две и никогда ничего не стирала....
Зачем все стирают ..
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
А продукты где там покупать?
Веревку купите развесите
зачем их покупать?
Точная копия плова• 13 июля 2023
Ответ дляБентливуман
А по мені так, краще все брудне складувати у сумки, ніж прати руками ще й без умов. А що тут такого? Вдома машина пратиме. Авторка ж не на півроку, навіть, не на місяць їде.
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Зачем все стирают ..
не все берут десять трусов видимо, или любят стирать
Tatius_ka• 13 июля 2023
Ответ дляНа границе
Не поняла ответа, если честно
беріть труси/ліфчик змінні
спортивний одяг чи просто зручний
тапки і кросівки
кофту/джинсі
ВСЕ
ЖонДуан• 13 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
зачем их покупать?
А это большие деньги? Если веревки там нет где сушить, на ветках?
Точная копия плова• 13 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Ой, не выпендривайтесь! Все такие лакшери, отлично можно отдохнуть на базе в лесу, особенно если нет дачи. И кормить будут. И спать в кровати. Какие проблемы?
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
я о продуктах)), а веревки там уже бывшие отдыхающие оставили, и зачем стирать в принципе
ЖонДуан• 13 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ну автор переживает же за стирку, значит и стирать хочет.
А продукты, я например не люблю столовскую еду, а судя по условиям куда автор едет там такое. Потому меня волновал бы вопрос продуктов, элементарный базарчик был бы в плюс с фруктами/ягодами/овощами свежими. Ну и если мясо продают, вообще идеально. Да и элементарной колы, воды, семечки, мороженое я могу захотеть в любой момент. Сидеть на харчах без выбора не мой вариант. Я бы вообще привезла свое, но они без машины
Бентливуман• 13 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Та ні, то так не цікаво. Авторці треба купити мотузку, взяти з собою прищіпки, тазик, кипятильник, порошок, праску - нефіг надриватися повним набором трусів/шкарпеток, та парочкою змінного одягу бо то все нести у руках,
Пффф 100%• 13 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
А все інше ви тижнями не змінюєте?
А что инше? Две пару треников на неделю нормально. Кофты тем более. Если жарко, то пару шортов. И взять 10 футболок, 8 трусов и носков - не сломаться и в рюкзак поместятся легко.
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляБентливуман
мультиварку, фен
ЖонДуан• 13 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Это Таня?
Пффф 100%• 13 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Неделю прожить можно и без ваших семечек с колой. Здоровее будете.
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
переться в лес, на какую-то неустроенную базу из Киева,чтоб тащиться на базар и готовить мясо потом еще,вот удовольствие. И не вы едете,едет Таня
Бентливуман• 13 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
я всегда нагребаю кучу вещей, по итогу хожу в шортах и паре футболок)) Думаю, что нужно взять что то теплое обязательно: спорт костюм. Чтоб меньше нести кроссовки одеть в дорогу, упаковать босоножки/шлепки. Думаю там в номере будет тазик или его можно будет взять и там мелочевку стирать
Я трохи не вам відповіла, якщо вам, то правильніше буде ’ нафіга прати’. Вибачте
побольшомусекретику• 13 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
надеюсь это не Таня так влипла
и не надейтесь )))
автор На границе • 13 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Тогда это многое объясняет, Вы с детьми?
Да, с двумя
Киця-бриця• 13 июля 2023
Ответ дляНа границе
Да, с двумя
с двумя помощниками
автор На границе • 13 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Там нет холодильника
автор На границе • 13 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
с двумя помощниками
Ну, от них помощи не особо много будет.
Хоть бы слушались и за то спасибо
Бентливуман• 13 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Зачем все стирают ..
+100