А я женатая• 13 июля 2023

Тут что все олигархи сидят?

Где же простые люди??
Все на моря ездят, да на океаны. Едят только лобстеров.
Как блин , не почитаешь каждую тему, трындец какой то.
Тут блин с такими ценами хоть бы на жрачку хватило, чтоб не сдохнуть. Не то , что на море 😪😪
Швидка Настя• 13 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Звичайні люди, які ходять на роботу, заробляють гроші
Очень конкретный ответ
Lena-0282• 13 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ловіть трошки моря сьогоднішнього і будьте добрішою ) Вас хтось не пускає на море?
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 13 июля 2023
заспокойтеся, я не олігарх, літо все на дачі під Києвом. Але тут чудово! лобстери не водяться, мусимо смажити стейки з кабачками )))
Благоуханочка• 13 июля 2023
У мене з колегою однакові зп- в мене море, покупки, життя насичене, в неї- макарони, скарги, село задрипане.. але вона підбухує.. я реально і шоці, але все в голові пс: купіть собі лобстера, порадуйте себе.
Благоуханочка• 13 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Смотря кто куда. Я выбрала курорт минвод в Зап.Украине. Сейчас здоровье- самая лучшая инвестиция.пью воду желчегонную и мочегонную с дочкой, делаю массаж спины. Сошли отеки.ушел вес. Дорого? Нет.массаж спины 150 грн.воротниковая зона 100 грн. Жилье квартира 350 грн в сутки. Массаж у косметолога 170 грн. Природа.воздух.еда как и дома.поехали на 3 нед. Моя зп 19600 грн. Живу одна с дочкой. по меркам Киева это копейки. Но нам здесь хватает.готовим сами.иногда столовая. 140 грн на весь день за человека.
Чудово! А хтось ці гроші спустить на непотріб.
AmazingLady• 13 июля 2023
Ну почему же, постоянно темы о том как жить , как все дорожает
ФсеСама• 13 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Ну так пишите сразу ваш доход. Я думаю, вы не 20 тыщ получаете
Ого, двадцать тыщ то олигарх. У простых людей 5-10 тыс, не больше.
ФсеСама• 13 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Ну как бы разный ценовой диапазон. С 20 ты не будешь ничего откладыаать , а вот со 100 можно уже
Я бы с 20 тыс половину легко отложила. Можно 120 тыс за год собрать, то Вы просто не хотите.
На_оба_рот• 13 июля 2023
Ответ дляСонечко
а кто то наверное молится чтоб война не кончалась , как же жить в Европе без халявных денег и квартир , когда еще такая лафа подвалит
+ у нас из садиковской группы одни бомжи поехали заграницу на социал, для них там рай. Богатые остались здесь. Ну для первых оказалась хоть единственная возможность попутешествовать по Европе, ещё и деньги платят
ФсеСама• 13 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я Вам больше скажу(сейчас забанят скорей всего, но напишу как есть
У меня родители в оккупированном Донбассе, так вот обсуждали сегодня цены на овощи и я просто офигела, честно!
То, что я называла в гривнах, то у них это в рублях(
Я говорю,что у нас арбузы по 35 грн. за кг в АТБ, а они мне, что у них по 30 рублей, кабачки то же самое,баклажаны по 50 рублей и то возмущаются, что,мол, дорого.. Перечислять можно долго, конечно. Я уже молчу на цены на морковь и лук - это жесть до сих пор(
Бедные наши пенсионеры, которые привыкли выезжать на овощах с целью экономии.
А разговор начался с того, что вчера моя подруга говорит: купила 1 баклажан и отдала 50 грн.
Мама и говорит: а что у вас кг баклажанов так дорого стоит?)))
Когда я ей объяснила, что это не 1 кг, а всего лишь 1 баклажан,то мы и стали сравнивать...
Да нет, уже подешевели овощи. кабачки 12 грн, лук 31 грн. Баклажаны еще не сезон просто.
ФсеСама• 13 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Мабуть в неї чоловік 10 тис заробляє, а в Вас 100, тільки і різниця. Або Ви одна на свою зарплату, а в неї трійко дітей
Джонсонюк• 13 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы просто очень узко мыслите. Ну и нужно определиться, вам лобстеров хочется, или быть богатой. Я вон выше написала, уборщица, но лобстеров ем? Подойдёт Вам?
Ну так и пишите что вы не в Украине,а в другой стране ,где есть море или океан,а автор пишет за тех кто дома
Чесно брешу• 13 июля 2023
Ці люди або пИздять або пиздЯть
Треба підробіток• 13 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
1000 евро на человека?
Ну да на одного. Я с друзьями ездила
Благоуханочка• 13 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Ні, ми обидві без чоловіка, у обох 1 дитина однакового віку, в мене ще і собака, і машина жере бензин.. А вона просто нитічка, прокурює і пропиває багато. Пріоритети різні і все.
СкокоМнеДадите• 13 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ці люди або пИздять або пиздЯть
Заробляти не варіант?
СкокоМнеДадите• 13 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
+100. Я колись прости заради експеремнту відкладала гроші які хотіла витрати в кафе на каву і тістечко. За 2 місяці це близько 6 тис. А що говорити вже про цигарки і алкоголь
ТочноБудет• 13 июля 2023
Подождите конца месяца, пойдут темы ,,кому пришло ВПО,,. И плюс сейчас куча беженцев, Канада, США,Европа,отсюда моря океаны
Фея_3уровень• 13 июля 2023
У меня ЗП 100 000, все мои коллеги девочки живут отлично, а на мне 2 инвалида, чтобы работать плачу не только за лекарства, но и за спец. уход (2 сиделки посменно). Завтра ЗП, а я пока со всеми расплатилась, то сейчас на карте 14 гривен)) все относительно, смотрите только на себя, никогда не знаешь что там у кого за закрытой дверью
Муркамурковна• 13 июля 2023
ну да
сидять в Монако не березі в Ле гриль і під Перрье-Жуэ наманікюреними пальчиками строчать про свекрух, мужей і детскі
Katya_• 13 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А на каком вы курорте?
Khmelnichanka• 13 июля 2023
Ответ дляСонечко
знаю и очень многих и уверена процентов 80 кто сидит в Германии и подобных странах где дали квартиры дармовые и деньги так думают
Я сижу в Германии, где дали квартиру и деньги, и сейчас на море, но так не думаю.
P. Halliwell• 13 июля 2023
Ответ дляСіточка
Что за город, где нет метро, но полно крутых тачек? Даже в Киеве полно развалюх на дорогах
Днепр такой город как раз
Чарочка діда• 13 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я тоже читаю и думаю, кто все эти люди, что могут позволить себе отдых от 50 тыс. И что интересно, до войны таких тем про отдых в Испании, Италии было гораздо меньше. Наверное те, кто выехал сейчас так хорошо живут на пособиях.
А даже если и так ? Выехали и живут кто на пособие, кто работает уже давно...но на все хватает и люди ездят отдыхать ?

А вы почему не выезжаете ? Раз это так легко. Бросить дом, родных, помыкаться по лагерям, жить неизвестно в каких условиях на голове друг у друга (единицами дома выдали). Это молчу уде, что многим вообще некуда возвращаться.
Нет, проще сидеть дома на уютном родном диване и обсуждать выехавших и завидовать им
Вы всем выехавшим завидуете ? А тем у кого имущества не осталось, тоже ?
Оксана_12• 13 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Простолюдіни
А це хто? Я закінчила рядову зош в маленькому містечку. ВСІ мої однокласники придбали житло їдять самі і годують дітей (те ж з одягом). їздять (їздили) на відпочинок. Жодного не знаю, хто працює і не заробляє на їжу. Олігархів немає. Жодного.
Оце фіфа• 13 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это где?Морщин?
ИзЮмрудная• 13 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Блях це жарт. Ви серйозно?
Бибер-анонимер• 13 июля 2023
У меня другой вопрос. Люди, которые зарабатывают 5-6 тысяч гривен -вы кто? Где и кем работаете?
Швидка Настя• 13 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда

А вам не кажется, что изначально помощь беженцам предполагалась не на путешествия как бы? В Европе от наших беженцев все в шоке, все думали они приедут, адаптируются и работать пойдут, а они путешествуют и работать не собираются. Те, у которых ничего не осталось уж точно про поездки за пару тысяч евро не думает.
Швидка Настя• 13 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Учитель, медсестра, продавцы, половина бюджетников на минималках. Вы о чём вообще?