Директор Пляжу• 13 июля 2023
Родители не принимают моего мужчину.
Стыдиться,что мы вместе давно,но не расписаны.
Ниф_ниф• 13 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня был первый брак. Развелась. Есть ребёнок. Для чего мне выходить замуж?
Ну сделал мне предложение, кольцо, одно колено, охапка роз и красивая гирлянда из шаров, спросил сначала у ребёнка, потом у меня, я согласилась. Мне достаточно. Смысл в росписи? Для чего? Кто хочет - бежит и расписывается, а я вижу в этом лишь минусы
Какие видите минусы? Мужчина , вроде делает ответственные поступки. Хочет создать семью с вами, определиться, взять ответственность. А вы не уверенны пока?
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Да, это хорошо, что не наглый. Может Вашей дочке с ним пока интересно, до поры до времени, а там будет видно
Ну вот и я так решила, пусть живут, главное в ЗАГС не бежать и детей не рожать)
Все равно ведь в случае чего, я буду виновата, хоть останется с ним, хоть разойдется, а если я свой нос не сую, то решение за ней и винить некого будет
13чудоСВЕТА• 13 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Как минимум я имею недвижимость, не дай бог что со мной, все будет делится на мужа и ребёнка. Мне это не надо.
Мы 5 лет живем, чего это я не уверена? И почему мы не семья? Семья только со штампом? А без?
Уверена на столько, насколько можно быть уверенной другом человеке.
Ниф_ниф• 13 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Тогда понятно, не видела, что писали, что уже долго вместе живете. А у него, что нет своей недвижимости? И если решите что-то крупное купить в семью, дом , например, на него будете оформлять, тогда получается, вы к этому дому не причем
13чудоСВЕТА• 13 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я собираюсь покупать, оформлять буду на себя. Ему тоже говорю, чтоб заработал себе и оформил на себя, чтоб был свой угол!
Мне чужого не надо)) Мне хватает своего!))
Сяду на шию, дорого!• 14 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Он уже давно нашел свою женщину. Живет с ней уже 6 лет. Но вступать в брак больше не собирается
Вам самой не смешно? нашел СВОЮ женщину,но в брак вступать НЕ СОБИРАЕТСЯ
Конфиденциальность• 14 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А найдя свою женщину, обязательно нужно вступать с ней в брак? Даже если ему с ней и в сожительстве хорошо?
ПесиКот• 15 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Они жили дома у вашей знакомой?
Да! квартира ее родителей и готовила ее мама на всех