Директор Пляжу• 13 июля 2023

Родители не принимают моего мужчину.

Стыдиться,что мы вместе давно,но не расписаны.
Золота орда• 13 июля 2023
Вот я почему-то думала, что главное для родителей - счастье своего ребенка. Ан нет, готовы сами несчастной делать

Конфиденциальность• 13 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому, что он нашел с которой живёт, а не свою)
Нет. Он нашел свою женщину
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нет. Он нашел свою женщину
Вы с ним сколько прожили в браке?
ПесиКот• 13 июля 2023
Правильно делают, им с высоты прожитых лет может быть виднее.. Моя знакомая так жила и фукала на свою маму, оказалось ее ’лябовь’ женатый был и жена очень обеспечена жила в другой стране, на ее деньги он имел бизнес и потому не разводился. А моя знакомая была настолько красива и эффектна, что мимо он пройти не смог... жили у нее дома (ее родители были в шоке) а вот когда все вскрылось она пожалела и выгребла от него много всего.. Вымотал он ей и сил и нервов... а мама все зудела ’что за мужчина который не женится?? что за дела?’ не даром зудела...
Кудрі кручу сама• 13 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Мамо?🤣
ПесиКот• 13 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Мамо?🤣
я нет.. та мама знакомой уже умерла.. увы
Роза Амалия• 13 июля 2023
мы такие родители, которым не нравится парень дочери. Они живут вместе, снимают квартиру. Дочери 20 лет. Нам ее выбор не нравится. И что значит ’принимать’. Я в принципе не понимаю, как я его должна принимать. Он не мой зять, чего его ’принимать’. И да, он мне не нравится, как человек. Моя дочь, считаю, со всеми своими исходными данными , могла бы сделать выбор получше, чем этот. Но это ее жизнь и ее выбор. И мы не собираемся заискивать перед каждым ее парнем. Дочь, в любом случае поддержим и выручим, если что-то пойдет не так в ее жизни. А судя с выбора этого парня, это вполне вероятно.
Конфиденциальность• 13 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы с ним сколько прожили в браке?
6 лет, но за это время он много раз порывался уйти от меня и оставался со мной в основном ради ребенка. А на пятом году брака завел связь на стороне (продлившуюся полтора года)
Кудрі кручу сама• 13 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Плохая идея в своей личной жизни руководствоваться опытом и представлениями родителей. Сама мать 16 летней дочери. И дай Бог, мне не лезть в ее жизнь без спроса

ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Они жили дома у вашей знакомой?
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну вот)
Конфиденциальность• 13 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Не всегда плохая
Света С Приветом• 13 июля 2023
Ответ дляРоза Амалия
А если бы нравился, но был авном по отношению к дочери, то вас бы это устроило?
У меня есть такой пример, мужа кумы её родители чуть ли не боготворят, но ей с ним ой как не сладко живётся. Родителям ничего не рассказывает, все думают, что он хороший. А там авно редкостное, ещё и подгуливает, но об этом даже кума не знает
Конфиденциальность• 13 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот)
Что ’ну вот’?
Луковая• 13 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А вам какое дело?
Мама автора зашла в чат)
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Что ’ну вот’?
Вот, что он и с вами прожил 6, а вы не его женщина оказались и там он так живёт, потому как в поиске, но не активном
Конфиденциальность• 13 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Со мной он 6 лет продержался в основном ради ребенка. А с ней живет уже 6 лет и собирается жить и дальше при том, что детей у них нет и не будет (ему достаточно нашего ребенка, да и у сожительницы возраст уже не детородный)
Роза Амалия• 13 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
В нашей ситуации, как раз поэтому и не нравится, что ведет себя как авно, по отношению к дочери. А она в розовых очках. У нас вообще все просто, хороший жених если он хорошо относится к нашему ребенку и она с ним счастлива, в обратном случае, пусть хоть золотой, но если дочку изводит своими дурными манипуляциями, то нафиг. Тут, к сожалению, дочка еще глупенькая, а он и пользуется
Света С Приветом• 13 июля 2023
Ответ дляРоза Амалия
Поняла теперь вашу позицию

Бува і таке• 13 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Не соглашусь, в 20 или 30 да. В 40 это уже не важно.
Вам не важливо, а багатьом і в 60, 80 важливо
Бува і таке• 13 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Головне при цьому ви все знаєте про нього?) Наївні
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляРоза Амалия
А примеры манипуляций можете написать? Моя тоже живёт с парнем и он мне не очень нравится. Я своей порекомендовала пока в ЗАГС не спешить.
Кудрі кручу сама• 13 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не всегда плохая
Всегда плохая, если советы не приветствуются. Это лишь портит взаимоотношения и влияет на эмоциональное состояние обоих сторон, при этом не имеет того, эффекта, которого ждут родители. Если совета не просят, то не стоит и лезть со своими советами
Конфиденциальность• 13 июля 2023
Ответ дляБува і таке
Понимаю, почему он продолжал жить со мной при том, что я его не устраивала. Знаю, что он очень любит свою сожительницу и собирается жить с ней и дальше
Ниф_ниф• 13 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моя дочка отлично училась в школе, но в 10-11 класс категорически не хотела идти, решила поступать в колледж на программирование. Поступила без проблем на бюджет. Группа отличная, преподаватели -отличные, все чудесно. И тут, буквально через 2 недели, с ней знакомится этот парень. Она была на 1 курсе, он -на 3. Дочери на тот момент 15 лет - еще ребенок. У них завязываются отношения, начинают встречаться, оказалось, что и живут близко. Мы были не против, почти не придали значения, ну думали , дочка выросла, начались симпатии, с кем не бывает. Когда парень первый раз оказался у нас в гостях, первое, что он сказал это =’ ничего себе, хотел бы я тут жить’. Потом он оказался ужасно ревнивым, настроил дочку на то, что колледж ужасный, преподаватели ужасные и ничему не учат и тут тебе не место, зря ты сюда поступила, тебе нужно срочно бросать этот ’ пивной обоссаный ларек’. Хотя дочка туда поступала по своему желанию и с огромным энтузиазмом. Ей все нравилось, но он ее изводил , что бы она срочно бросала колледж. Причина- что в группе почти все мальчики, да и во всем колледже парней- большинство.

В итоге, дочка нас поставила перед фактом, что колледж ей не нравится и она тут учиться не будет. ’ года он от нее не отходил ни на шаг, никому не давал к ней приблизиться, имею ввиду других парней. Всех поливал грязью, против нас родителей, тоже дочку настроил сразу. Дочь 2 года отучилась там, получила аттестат о среднем образовании, сдала зно и поступила в академию дизайна и искусств на 1 курс на контракт, который мы оплачиваем до сих пор. Сейчас она закончила 3 курс. В группе в основном , все девочки. А он прекрасно закончил тот колледж, поступил в универ на программиста сразу на 3 курс , вот , уже защитил бакалавра, теперь поступил в магистратуру
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф

Да уж.... спасибо за ответ.
Ниф_ниф• 13 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А Вам почему не нравится дочкин парень?
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А Вам почему не нравится дочкин парень?
Ни рыба ни мясо, ничего ему не надо, работает демонтажником. Я просто не вижу ее с ним в будущем, она активная, везде душа компании, выучилась на дизайнера + визажист модельер. В общем я надеюсь, что оно само все произойдет и они разбегутся, ей просто скучно с ним станет. Одно хорошо, он не наглый, меня вообще побаивается, но я до недавнего времени работала в силовых структурах)
13чудоСВЕТА• 13 июля 2023
У меня был первый брак. Развелась. Есть ребёнок. Для чего мне выходить замуж?
Ну сделал мне предложение, кольцо, одно колено, охапка роз и красивая гирлянда из шаров, спросил сначала у ребёнка, потом у меня, я согласилась. Мне достаточно. Смысл в росписи? Для чего? Кто хочет - бежит и расписывается, а я вижу в этом лишь минусы
Ниф_ниф• 13 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, это хорошо, что не наглый. Может Вашей дочке с ним пока интересно, до поры до времени, а там будет видно