Залатавая• 13 июля 2023
Меню на день народження - як вам?
Буде день народження у дитини, бабусі/дідусі і тітки/дядьки прийдуть привітати. Чимось треба пригощати. Щось бюджетне, в міру можливостей.
1. Шашлик
2. Скумбрія запечена
3. Картопля пюре
4. Теплий салат з баклажанів,перцю і помідорів
5. Салат з крабовими паличками
6. Брускета з хамоном і персиком
7. Нарізка сир, ковбаса
8. Нарізка овочі, оливки
9. Торт, желе для дітей
1. Шашлик
2. Скумбрія запечена
3. Картопля пюре
5. Салат з крабовими паличками
6. Брускета з хамоном і персиком
7. Нарізка сир, ковбаса
8. Нарізка овочі, оливки
9. Торт, желе для дітей
Сколько_мне_лет?• 13 июля 2023
Автор попробуйте изумрудное пюре. В инете есть рецепты. Я и мои очень любят. Измельченный шпинат в кубиках покупаю в супермаркете.
Колупалочка• 13 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Нашо то пьюре??🤦♂️
Запечіть картопельку молоду, буде золотиста…або зваріть цілу з зеленню і маслом подайте. Яке пьюре на святковий стіл?))
Хамон і пьюре на одному столі.. Тіпа бідні (пьюре), але хочем по-боХатому (хамон)
Картоплю можна і цікавіше подати))
А слова ви з якою метою спотворюєте?
Чи це безграмотність?
Так у автора правильно написано, просто дивіться і переписуйте.
Можете ще тут глянути, щоб не ганьбились більше
Чи це безграмотність?
Колупалочка• 13 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Минус один гость
Ні, ні, просто замість неї я буду)
Залатавая
• 13 июля 2023
Ответ дляПротея
смейтесь-смейтесь, а я пошла данаблу доедать
Угу, а в реалі мівіну запарювати
Залатавая
• 13 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Брускета з хамоном і персиком.
Я не пробовала.
А это вкусно? Что-то я пыталась представить, и не представляется)
Я не пробовала.
Ось, і малюнок, і рецепт
Уравнобешенная• 13 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Жирненьке все таке... Я б додала щось легке і корисне, але якщо у вас в родині таке смакує, то чом би й ні?
А что там жирного,мяса,сала нет
Уравнобешенная• 13 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Нашо то пьюре??🤦♂️
Картоплю можна і цікавіше подати))
Тут все любят пюре,особенно на новый год,все писали пюре,кто его ест в гостях?
Вакцениро Вона• 13 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ну если на Новый год
то понятно на ДР это блюдо дня))
Коржик• 13 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ось, і малюнок, і рецепт
Ну и куда под такую закуску тот салат из мусорных крабовых палок?
Куплю орехи• 13 июля 2023
Ответ дляПротея
пример:
закуски из сырами в плесенью
сырная тарелка с соусом к сыру
мясная тарелка: хамон в том числе. разные виды сыровяленных колбас.
салаты из зелени, да хоть бы Цезарь, ей-Богу
на горячее можно суп из сыром (французский луковый идеально)
на сладкое - эклеры, десерты с фруктами.
вместо картофеля батат запеченный. рыба - лосось, семга. можно запечь кусками. но скумбрия тоже норм, если бедно
вот такому столу я бы была рада
закуски из сырами в плесенью
сырная тарелка с соусом к сыру
вот такому столу я бы была рада
Вы так и питались, проживая в стремной хате вместе с посторонним мужиком-соседом?
Куплю орехи• 14 июля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Мы будем за вами скучать (нет)
Залатавая
• 14 июля 2023
Ответ дляПротея
и мне кажется что брускета с хамоном и салат с крабовых палочек немного не сочетается в общем стиле меню
Прочитала я ваші теми:
кредит на монокарті 1000 грн, їжа оладки з кабачків, оренда кімнати у господарів, тоналку щоб порадили до 300 грн. Не старайтеся, аристократичністю і грошима від вас не пахне
Залатавая
• 14 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ага, паралельно намазуючи на лице тоналку до 300 грн і виплачуючи кредит на монокарті 1000 грн